Регистрация: 06.05.13
Читательский охват: 1944

июне 2016
05.06.16 - 12.06.16

8 лучших дней в этом году.........

Отдыхали семьей: я, муж и сын 14 лет с 05.06.16 по 12.06.16г.. В отеле все понравилось ,начиная с сопровождающего с аэропорта гида замечательной девушки-звоночка Александры.......Добрались в отель где-то к 14.00. За доплату в 30 долл. предложили переселиться в Акву. Мы отказались, рядом стройка, заход в море знач. хуже. А Splesh сразу понравился красивым стильным ресепшеном, чудным стекляным лифтом, вобщем всем-всем. За номер не доплачивали, поэтому жили в номере с видом на дорогу и на семью замечательных верблюдов, чью жизнь могли наблюдать в свободное время с балкона! Верблюды и их верблюженок тоже супер. Питание- отличное. Повара- молодцы : РЕСПЕКТ. Старались угодить всем-немцам-тостами, итальянцам-пастой и пиццой,нам украинцам-голубцами....Была вкаусная печенка, обалденное мясо, запеченная скумбрия, салаты с креветками. Нашей семье все очень понравилось. Дома мы так многообразно не питаемся... До пляжа ездили на автобусе, кот. мы прозвали "веселый автобусик"...Иногда "веселый автобусик" задерживался, приходилось долго ждать. По утрам, когда не было жары- с удовольствием ходили на пляж пешком. Пляж- нормальный.Лежаков всегда всем хватало....Аква- парк на пляже- супер. Все горки -потрясающие!!!!!!! За это хозяину отдельное спасибо!!! Одним словом мы все трое в восторге. Вечерние представления- тоже хорошие. Больше всего впечатлили акробаты, ребята из Кении...В отеле все замечательно, менеджменту продолжать в том же духе, не терять марку. Единственный минус- команда аниматоров....Просто групка бездельников абсолютно не отрабатывающая свою зарплату, от лежаков на пляже и то куда больше толку...Девочки все " в весе", за собой не следят, понятно о каком спорте может идти речь...Единственный их функцианал- по вечерам хлопать возле сцены, перед выступлением артистов. Все.Больше никакой пользы сети Эфталия они не приносят. Наверное, хозяину стоит задуматься над заменой анимационной команды. Все остальное-СУПЕР_ГИПЕР!!! Желаем сети Эфталия процветания, много благодарных туристов. Надеемся вернуться)))))).

анимационная команда
Добавлено 09.07.16 13:05 (2 048 символов в тексте)
Все отзывы Lora (3)