Регистрация: 11.07.16
Отзыв об отеле Labranda Kiotari Bay (отель был переименован 01.01.21)
июле 2016
01.07.16 - 11.07.16

Ужас! Вода в кулерах с плесенью! Даже кипяченая вода с химическим привкусом!

Отдыхали с семьей с 2мя детьми, отель просто антисанитарный! Вода в кулерах с плесенью, еда в стиле совдэповской столовки перестроечных времен, еда явна приготовлена не на лучшей воде. Номер у нас был с собственным бассейном в котором была жутко грязная вода, аж маслянистая с кучками мусора и грязи на дне. Кондиционер в номере работал ровно 15 минут только в режиме минимальной температуры при максимальном обдуве, далее отключался. номера подвального типа, в нашем двухкомнатном номере коридорного типа было окно к детям без штор)

В ванной было ровно по 1,5 полотенца на каждого, каждый день приходилось выбивать с боем полотенца, об уборке как и в целом о работе персонала отдельная история, ленивцы из зверополиса)

Пробыли в этом гадюшнике 2 дня и потребовали замены отеля у туроператора, так как продали нам его как 5 звезд, тоже с боем добились, но получили желаемое.

Чего и всем желаем!

Хорошего отдыха!

PS мы очень много путешествуем и много видели отелей, но этот откровенный лохотрон, впервые пишем столь негативный отзыв.

Читать полностью на TopHotels

пляж
вода еда сервис техническое состояние номера персонал
Добавлено 11.07.16 17:53 (1 103 символов в тексте)

00:20 13.07.16

Здравствуйте. Скажите,пожалуйста,через какого туроператора Вы ездили в этот отель? Как решили вопрос с Вашими претензиями, и на какой отель Вам предоставили замену?
Спасибо.

12:45 13.07.16

Мы ездили через Coral он же Sunmar, переселили нас в отель aldemar paradise village, им мы очень довольны)

14:27 13.07.16

А доплата за переселение сколько составила?

14:40 13.07.16

Ирина, мы не доплачивали. За что доплата? нам продали отель как 5* все включено, отель не соответствует этому, за что доплачивать, тут в суд подавать нужно в случае отказа.

22:39 13.07.16

Вы меня сильно расстроили. Едем с женой в конце августа в этот отель. Неужели все настолько ужасно?

13:49 14.07.16

Андрей, если нет возможности менять отель и цена соответствует качеству... рассчитывайте что воду придется все-таки покупать и подкупать персонал

19:30 14.07.16

Подскажите, что брать с собой для бытовых мелочей-фумигатор, полотенца пляжные, веревку белье посушить? Или можно с вами созвониться?

13:51 15.07.16

Андрей, берите все)))