Регистрация: 18.07.12
июле 2016
02.07.16 - 09.07.16

3.5

Критская тройка

Отдыхали со 2 по 9 июля 2016г. Если настроиться, что это критская тройка, то все не так и плохо. Из плюсов- расположение. Мало отелей в Херсониссосе находятся рядом с пляжем. Здесь рядом 3 пляжа. Собственно пляж отеля, когда море спокойно, очень нормальный. Мы переплывали через плиты, которые установлены для сохранения берега, и плавали в удовольствие. В шторм, конечно, это неоправданный риск. Волны тянут назад в море, да и о плиты может ударить. Мы однажды поплыли с нашего пляжа, а назад еле вернулись. За 20 минут поднялись волны. Плаваем мы хорошо. Если вдруг случится с кем-то такое, то лучше плыть по течению в лагуну Star Beach. Сразу за волейбольной площадкой находится пляж отеля Star Beach-там лагуна, практически нет волн. Можно лежать на наших шезлонгах у бассейна, а плавать в лагуне. Можно, конечно, и на шезлонгах Star Beach за 3 евро+2евро зонт. Около 11 собирают деньги с отдыхающих, а до этого и после я не видела никого. Все очень близко. Можно пройти чуть дальше- там третий пляж. Все дни нашего отдыха там были волны. Для разнообразия очень весело там попрыгать))).

Мы жили в корпусе Зевс номер 7515. Попросили повыше. Это 5й этаж, вид на море, бассейн. Возле бассейна целый день музыка, но при закрытой двери- тишина. Кондиционер хороший. Пульт почему то не дали. Но мы и не просили. Включить можно кнопкой на панели или с помощью универсального пульта, который я установила на телефон. В номере не было ни комаров, ни блох. Матрасы хорошие. Сантехника старенькая, но все работало. Вода все время и горячая и холодная. Холодильник норм. Уборка в номере- это жесть. Убирают две тети очень доброжелательные, но они, наверное, не умеют или не хотят. Песок метлой пытаются собрать, да и то весь не получается, пол не моют(((( С песком, надо что то решать. Он прилипает к обуви, и как мы не старались его счищать, все равно несется в номер. Может, какие то коврики-щетки при входе в корпус?

Питание тоже слабое место. Для тройки нормальное)) Но все свежее. Всегда можно найти что поесть и себе и ребенку. Огорчило, что не было рыбы (пангасиус не считается) и морепродуктов. Мало фруктов- арбуз, дыня и апельсины. Алкоголь средний. Мы пили пиво. Не понимаю, почему в баре нельзя позволить людям самим наливать себе напитки, в ресторане мы же сами это делаем. Из-за этого в баре иногда очереди. Посуда чистая, изредка не совсем. Но подумайте, какая масса людей, посудомоечная машина и дома иногда что то не домоет.

Анимация понравилась. С детьми занимаются, со взрослыми тоже- йога, аквааэробика, игры... Не понравились вечерние шоу программы- уровень генитально-унитазный((((

Хорошие бассейны. Но зачем хлорировать те, что с морской водой? Мы до этого были в отелях, в которых бассейны не хлорировалась. Территория красивая, чистая.

Интернет в отеле - одно название. С планшетом войти получалось.

Хороший магазин через дорогу левее - там покупали персики 1,20 евро, черешню 2,5 евро и фреш 2евро. Купили там масло и сладости на презенты.

расположение
много русских орущих мамаш с ревущими детьми
Добавлено 11.07.16 19:45 (2 966 символов в тексте)

21:20 11.07.16

Правдивый и адекватный отзыв. Мы тоже отдыхали по 7 июля в номере 7440 и там не было ни комаров не блох, матрасы новые. Холодильник слабо морозил - после первого обращения (вежливого) на ресепшенн установили абсолютно новый. Пульт с 1 июля можно было получить бесплатно. В Star beach тур на 2-х вз. и 1 реб. стоит 350 000 против 85 в Eri. Отнимите перелет и комиссию тур оператора и тур агенства - остается менее 1 т.р. на человека в сутки. Что можно ожидать за такие деньги хоть там 6* нарисуют.

21:22 11.07.16

Туры с видом на море немного подороже чем с видом на сад. Но они действительно лучше в основном здании Зевс.

14:11 14.07.16

Добрый день. Подскажите,пожалуйста, в каком здании есть клопы? Во всех ли они зданиях? Тур куплен, а у меня на них аллергия, поэтому очень важно! Вы при заказе брали номер с видом на море? В каком здании самые приличные номера? Очень буду благодарна за ответ!

22:22 31.07.16

Александр, подскажите какие корпуса поновее и получше?читала что туалеты грязные в столовой нехватка еды.

Все отзывы zak123 (11)