Регистрация: 12.07.16
июле 2016
01.07.16 - 10.07.16

Если вам от 18 до 65, этот отель не для вас (да и в принципе не для кого)

все пошло не так с самого начала. приехали мы в 8 часов утра и как нормальные люди готовы были подождать до 12 часов заселения. но ни 12, ни в час и не в 2 часа, нас не заселили. так как приехали мы по путевке, о размещении договаривалась наш тур оператор, поэтому когда ей наконец то надоело слушать наше нытье, она просто ушла на пляж, перед этим все же попросив расселить нас. в итоге заселили нашу группу в соседний отель, по причине отсутствия воды в номерах. как оказалось позже наши номера не были достроены, и когда нас все же решили переселить в наш отель, мы дышали строительной пылью, и ходили по слою штукатурки. после переселения в новый, все еще строящийся, корпус отеля, мы были вынуждены смотреть с балкона на строительную стройку, терпеть муравьев, которые бегали по стенам и выстраивались в слово "бегите", так же выходить на балкон было довольно опасно, потому что в любой момент сверху на тебя мог прилететь кусок строительного материала.

теперь о питании. если вы любите ВКУСНО покушать, обходите стороной данный отель. не ведитесь на "шведский стол". выбор из 4 блюд конечно был, но все они были либо холодные, либо пересоленные, либо вообще закончились, а на оставшееся последнее блюдо у вас наверняка будет аллергия. закон подлости здесь работает в полную мощность. вообщем когда мы все же положили что-то в свою тарелку, появлялась новая проблема - поиск свободного места. когда вокруг вас бегает куча детей (спортивные команды, группы гимнасток, боксеры) и тренер размером 2 на 2 говорит тебе подвинься сначала поедим мы, есть как-то не особо хочется. но как сказала нам наш тур-оператор "жрите стоя". в итоге не могли дождаться дома, чтобы наконец то нормально поесть.

если вы все еще готовы ехать в этот отель, под девизом "главное море", то тут вас ждет еще одно разочарование. спуск к морю - деревянная лестница по обрыву. в принципе если вы боитесь потерять форму, то это хорошая физкультура. но идем дальше. пляж-это глиняная полоса шириной в 2 метра. под тентом никогда не высыхала вода и поэтому там собиралась туча мошек. лежаком в 2 раза меньше чем постояльцев, так что естественно многим не хватало. и даже если ты видишь целую стопку свободных лежаков, знай тебе ее не дадут "потому что это хозяин себе купил, хозяин не разрешает их брать". плюс все же был. море было чистое. никакого мусора и грязи, только в шторм поднимается водоросль и вода становиться мутной. если вы все же хотите погреться на горячем, сухом песочке, пройдя метров 200-300 вы найдете этот блаженный отрезок осадочных пород.

вообщем, если вы все еще хотите потратить деньги в этом отеле, то предупреждаю сразу, лучше не болеть и везти с собой целую аптеку и желательно человека с медицинским образованием, так как мед.работник предоставляемый отелем таким образованием не обладает и может устроить вам передозировку какими либо препаратами. а если вы решите лечиться самостоятельно, то аптека работает с пн по сб с 9 до 2х, в остальное время можно попробовать дождаться скорую, но к ее приезду вам либо станет лучше от божественного проведения, либо она уже не понадобится и вашим родственникам придется потратиться на похороны.

в итоге даже выходя за пределы отеля радоваться было нечему. местными достопримечательностями были 3 ларька, в которых вы могли купить что- то поесть или попить, потому что выдерживать жизнь в этом на трезвую голову было проблематично. развлечением служила дискотека с 10 до 12 все в том же отеле, плейлист которой наполовину состоял из лезгинки и армянских народных напевов.

нас спасала только хорошая компания и рейсовый автобус на другой конец полуострова в Тамань.

чистое море дельфины прямо у берега
стройка отсутствие уборки в номерах муравьи невкусная еда мед.работник без образования полное игнорирование требований постояльцев
Добавлено 12.07.16 10:43 (3 657 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)