Регистрация: 30.06.14
июне 2016
25.06.16 - 05.07.16

В целом неплохо.

Отдыхала в отеле с ребенком 6 лет и мамой. В целом неплохо. Приехали в отель вечером, заселили сразу в бунгало № 321 (была бронь). Никакая живность к нам на заползала.Номер обыкновенный, но только очень темно в нем. Регулятор кондиционера был сломан и все электричество в номере работало от одного выключателя. Включишь его, тогда работает кондиционер, фен, розетки, если выключаешь, то тогда электричества нет вообще.Следующим утром сказала об этом на ресепшене, не успела дойти до номера, а работники уже стоят возле двери. Быстро все починили, проблема устранена. Горничная убиралась средненько, полотенца меняла, но не каждый день, постельное белье не поменяла ни разу за 11 дней, хотя деньги оставляли ей. При заселении стояли в санузле 4 флакончика шампуня, геля не было (больше не добавляла).

Питание нам в целом понравилось. Можно найти и острые блюда и пресные. Говядина, курица, индейка, перец фаршированный, тефтельки, гарниров много. Мидии были, креветки 3 раза давали, тунец постоянно был вкусный, рыбка маленькая и костлявая. Йогурты распробовали под конец отдыха - очень вкусные, особенно если добавить сладкий порошок какао. Выпечка чудесная, о чем пишут во всех отзывах. А вот сыры, колбаса и пицца не вкусные, смазывают ее соусом и все, редко когда положат колбасу или что-тот еще. Мы обедали и ужинали в первую очередь, поэтому тарелок, вилок, ложек, ножей хватало. Ездили, правда, со своими стаканами, т. к. моют их практически никак. Не хватало салфеток, на столах их по одной, надо искать. Возле синий и желтой горок во второй половине дня пекут блины, очередь огромная. Мы с завтрака брали круасанны и ребенок их кушал. Из фруктов были только арбуз, дыня и сливы, давали один раз персики, но мы их не успели взять, все смелось сразу.

Море отличное, песочек супер, 5 июля было много медуз, девочку маленькую обожгла, плакала очень долго малышка.

Аквапарк хороший, мы первые дни были в детском, а потом освоили и большие горки, ребенку очень понравилось. Очередь за ватрушками - человек 5-6, стояли недолго. За порядком в аквапарке следят очень хорошо. Был как-то день, когда было много арабов приезжих, так никто без очереди не прошел, все строго. В цепочками и в футболках с горок скатиться не разрешат, снимайте сразу.

Аниматоры работают, но костюмы клоунов какие-то грязные, в анимации не участвовали.

Ездили в зоопарк, ребенку понравилось, только за 1 взрослого и ребенка я заплатила 60 динар (Санмар), а в отзывах читала, что эта цена у другого туроператора за 2+1.

Вылет задержали наш на 12 часов, должны были вылететь в 6 утра, вылетели в 6 вечера. Особо не огорчились, искупались еще в море, пообедали и уехали.

Вывод: ребенку очень понравилось, хотел еще остаться на 10 дней, а это главное. Не обращать внимания на недочеты, улыбаться, благодарить, купаться и загорать и отдых пройдет на ура.

P.S. Сейф не брали, телефон, деньги, фотоаппарат носили с собой, хотя это очень не удобно. Из номера ничего не украли, а вот у знакомых забрали лекарства. То что воруют даже из сейфа - это, конечно, безобразие.

Добавлено 12.07.16 13:44 (3 366 символов в тексте)