Регистрация: 12.07.16
июне 2016
01.06.16 - 12.06.16

Отличный гостеприимный отель, огромным плюс которого - персонал) приветливый! и конечно сам отель чистенький беленький,

Отдыхали с мужем в Бану в конце мая 29 и до середины почти июня. Отель расположен практически возле моря, отделяет одна небольшая дорога, сам отель красивый, чистенький, аккуратный, белый, моют каждый день и убирают как номера, так и территорию, бассейны постоянно берут пробы воды. Вид красивый на горы и частично на море. Сам отель 2х этажное здание, ну т.е. будет уютно, большого количества напрягающие туристов нет) Поселили сразу же по приезду, накормили, очень приветливый персонал! Прямо отдельно хотим выделить Алину - администратора рецепции, такая умничка! Помогала нам во всех вопросах, даже не по отелю, а как провести время, где что куда по чем, всегда с улыбкой, всегда доброжелательно, такую создала нам атмосферу прекрасную, что впечатление во многом благодаря ей.

Еда - у нас была система Завтраки, ресторан отдельное здание, все в цветах, огромные окна, прекрасный вид) еда - ну как еда) шведский стол, овощи, фрукты был не сезон еще, поэтому были апельсины и яблоки, к концу отдыха появились дыни. Яйца разные вариации, тосты, варенья, йогурты, оливки очень вкусные, пытались делать какие-то изыски, тушить жарить овощи, сырная тарелка всегда в наличии. Голодными не будете)

Бассейн большой, лежаков всегда всем хватало, плюсом - давали полотенца, хотя тур агент сказала что не будет.

Уборка - каждый день, тоже плюсом) так как обычно 3 раза в неделю, но нам все 2 недели каждый день убирались)

Номер просторный, большой, шкаф с кучей полочек, тумбы, стол, телевизор, вещи есть где разместить. Мини холодильник, вполне себе нормальный и не совсем мини) Вода 2 бутылки по приезду.

У нас был день рождения, Алина организовала в номер цветы, фрукты, все так красивенно! лепестками усыпали кровати) вообщем озаботились о том, чтобы праздник у нас удался!)))))

Единственное будь те готовы к тому, что кондиционер - платный, нас туроператор не предупредила (вообще все минусы связаны с тур оператором, а не с отелем, так как пытались нас и нагреть - якобы номера закончились, поэтому доплатить нам 100 долларов, после того, как мы оплатили весь пакет, а по факту отель вообще пустой был. Нас отдыхающих человек 10 было). Но если у Вас система все включено, то кондиционер вроде бы входит))) а так за 14 дней - 90 долларов. В мае и начале июня без него нормально, еще ночи прохладные и было комфортно, но вот июль - август)

На территории бильярдные стол, нарды, игровая большая зона, для отдыха, с креслами, диванами, дарц тоже есть, пин-понг есть) вообщем скучать не будете))

Местоположение отеля очень правильное, так как мы гуляли на набережной через дорогу, там отели первой линии и шум гам стоит достаточно долго (допоздна все дискотеки со всех отелей). в Бану всегда тихо) горы. море и цветы)

Море - ну тут будь те готовы (огпять же тур оператор не предупредил) что море галька, крупная в иле с ракушками белыми вверх торчащимми))) без спец обуви не войдете! Пляж - зоонтики, жезлонги платные. Некоторые отели делают вход в воду с дорожкой) Пантоны тоже есть. В основном ездят рядышком или гуляют минут 20 в сторону близлежащего городка - там песок тоже зелень и комфортно купаться. Вода чистейшая! в Мармарисе) ну прямо чудо как хороша) приехали простуженные, вымывали нос морской водой))) набирали в бутылку, ни осадка ни песчинки)

Сам Мармарис - очень красивая набережная в центре, нереально огромное количество яхт!! кораблей) потрясающий вид) Есть где погулять, есть где посидеть в кафе и ресторана, очень много аутлет магазинов где можно купить одежду и обувь по отличным ценам (что было неожиданно и приятно). Туристы - на тот момент были одни иностранцы) Даже турки ведут себя там прилично так как с иностранцами не забалуешь, за руки не похватаешь)

В целом - мы очень рекомендуем Отель Бану для отдыха! Вам 100% понравится. И сам Мармарис прекрасен) красивый, зеленый, весь в цветах, окружен горами в зелени) вид шикарный, уставший взгляд просто каждый день наполнялся энергией)) Отдохнули на славу!

персонал размещение вид уборка каждый день территория бассейн рецепция море близко зелень цветы красота еда чистота номера большие все относительно новенькое полотенца дают на пляж) любой вопрос решат удобно поехать в любой конец мармариса рядом аутлеты рядом много кафе ресторанов
кондиционер кровать дали не 2х местную с мужем а полуторку и отдельно маленькую) почему-то
Добавлено 12.07.16 19:23 (3 948 символов в тексте)

15:07 24.08.18

жЕЗЛОНГИ это сильно))))