Регистрация: 14.07.15
Отзыв об отеле Ривьера-клуб. Отель & SPA (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
01.07.16 - 13.07.16

Шикарный отель! Для детей просто - рай!

Отдыхали в июле 2016г с ребенком 4 лет. Первый раз решили поехать на наш Юг - было много сомнений и опасений по этому поводу. До этого только заграница и всегда хорошие отели, не ниже 4-5 звезд. Но Ривьера превзошла все ожидания! Бронировали на прямую на сайте отеля, у них же заказали трансфер из Аэропорта. Номер брали стандартный, при заселении сразу попросили номер с балконом и не первый этаж. Посмотрев на сайте номера с внутренними двориками - засомневалась по поводу насекомых - все таки Юг.... Поселили нас во 2 корпус в самом начале около бассейна, чем дальше корпуса тем ближе к сцене где вечерами проходит анимация. Кто едет с малышами которые рано ложатся спать - лучше попросить корпус подальше от сцены. Хотя вся детская анимация заканчивается в 21 час, взрослая до 23 (на улице), так что ночью все спали в тишине! В отличии от Турции где анимация в отелях на улице почти до утра и спать в номерах невозможно! После 23ч развлечения для взрослых в ночном клубе (в помещении). Целый день аниматоры занимаются с детьми - игры, танцы, конкурсы, есть детская комната с нянями с огромным количеством игрушек! На территории 2 площадки детские. Одним словом - детям скучать не придется.

На прокат дают коляски, горшки, ступеньки, стульчаки и многое другое - чего нет в других отелях!

Территория ОЧЕНЬ чистая и ухоженная, питание ОЧЕНЬ разнообразное, много блюд для детей - каши, супы, овощи, парные котлетки и т.д. Даже самого привередного малыша можно накормить!

На улице в кафе на улице всегда можно перекусить - пицца, блины, вафли, пончики, напитки.

Бассейны чистые, к вечеру правда в детском бассейне иногда бывает песочек - но это то что дети приносят на себе с моря - тут уж ничего не поделаешь.

Пляж тоже чистый и море, берег - мелкий песочек, на пляже туалеты, кабинки для переодевания, медпункт, спасатели и т.д.

Одним словом - МОЛОДЦЫ! Никогда бы не подумала что в нашей стране могут так организовать отдых!

По сравнению с Турцией 5 звезд (АLL) в 2015г - Ривьера просто СУПЕР!

В отеле много тех кто отдыхает там не первый раз уже.

То что объединили территорию с пансионатом "Ласточка" - не вижу никаких проблем - на их территории есть еще одна большая площадка для детей и бесплатный батут, а также бассейн с горками. Мест хватало всем - и у бассейна всегда можно было найти свободный шезлонг и на пляже тоже, так что по этому поводу можно не волноваться.

Общее впечатление от отдыха испортили комары - как только темнело на улице ..... - покусали всех, долго гулять невозможно, хоть в отели ночами обрабатывали территорию от комаров, но это спасало не надолго. Видимо это связано с тем что очень много зелени на территории. Так что возьмите с собой какой-нибудь спрей от комаров, который можно распылять на тело и одежду для ночных прогулок.

В номерах есть фумигаторы, но нам не понадобился он, насекомых в номере не было, но мы жили на 4-м этаже, не знаю как обстояли дела те кто жили внизу - поэтому и были сомнения по поводу номеров с двориками )))

Отель рекомендую для отдыха с детьми! Он стоит своих денег!

Возможно поедем туда еще раз!

чисто качественно вкусно!
комары
Добавлено 13.07.16 23:07 (3 095 символов в тексте)
Все отзывы Helena (2)