ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 1
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2016
22.06.16 - 01.07.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

отличный отдых

Хочу поделиться своим впечатлением об отдыхе.

Отдыхали в Турции не первый раз, есть с чем сравнивать.

Отель открылся 21.06, мы приехали 22.06. Поэтому заселили быстро в главный корпус в шикарный номер, встретили отлично.

Территория. Большая, красивая, есть где пофотографироваться. Местами неухожена, но это можно простить т.к. у них только начало сезона. Надеюсь этот недостаток уже исправляют.

Пляж. Шикарный пирс. Сам пляж чистый и невероятной красоты. Вход песочный, в отличии от соседних отелей. Приходить желательно пораньше , чтобы занять самое хорошее место у воды. Но так же есть 2 и 3 уровень, где я думаю места хватит всем. На пляже есть бар, где есть все напитки , что и везде. Так же можно перекусить: бургеры, картошка фри, овощи.

Питание. Не сказала бы что отличное, но очень хорошее. На завтра оладьи, яичница, сыры, колбасы.. Все как и в других отелях такого же уровня. Рыба, мясо(в основном курица), нагетсы, картофельные палочки(насколько я поняла это были они), картошка фри, пицца, разный выбор салатов. Из фруктов за 10 дней нашего пребывания в отеле была черешня, арбуз, персики, абрикосы, яблоки, дыня, апельсины. Сладости на любой вкус. В общем, кто захочет голодным не останется. Да, очереди есть при открытии ресторана , потому что все хотят прийти взять еды и сесть первыми :) Но это проблема людей, а не отеля. Тарелки всегда были чистыми, не знаю может у кого-то был единичный случай с грязной тарелкой(как написано внизу), но я такого не увидела.

Анимация. Так как мы приехали первыми , ее практически не был в начале отдыха. После была 23:00 дискотека. Но главное найти свою компанию и скучать не придется, ни днем, ни вечером. К концу отдыха вечерняя анимация стала очень даже неплохой , детская анимация отличная. Днем на анимации у бассейна были один раз на пенной вечеринке, а так больше никогда и не были, так что ничего не могу сказать по поводу нее. Но знакомые говорили, что всякие игры у бассейна есть. Сейчас судя по фото там все гудит и в отеле очень весело, и ночью и днем.

Персонал отеля очень старается и быстро решает какие-либо вопросы или замечания. Отдельное спасибо барменам в лобби баре и официантам в ресторане. Очень приветливые и хорошие ребята.

В общем, за ту цену, которую мы заплатили отдых получился хороший. Кто любит искать недостатки, тот всегда их найдет. Не бывает ничего идеального.

Обязательно вернусь еще раз с друзьями именно в этот отель!

Beach

Advantages
пляж территория
Disadvantages
платный wi-fi
Added 14.07.16 14:41 (2 432 characters in the review)
Add comment
Complain