Регистрация: 19.08.14
Читательский охват: 1969
июне 2016
21.06.16 - 01.07.16

Отдых удался!!!

Всем привет! Отдыхали в этом отеле в конце июня 2016 года, нас было много, я, моя мама, моя дочка и моя сестра с ребенком!!! Если писать вкратце, то отдохнули очень очень хорошо, всё понравилось, всем рекомендую, с детьми то что нужно, отель не очень большой всё в шаговой доступности. С безопасностью всё хорошо, отель под охраной, по пляжу постоянно проезжала полиция, то на машинке, то на мотоцикле, то на квадрике!!! Еды очень много, если что-то заканчивается сразу же выносят, в ресторане столы всегда были свободны, мы всей нашей оравой всегда находили свободный стол :) если вдруг стол не накрыт, персонал сразу же видя нас накрывал на стол) Море пляж просто сказка, есть где погулять! Детская анимация хорошая, аниматоры молодцы, детей любят, номерной фонд самый обычный, нам изначально дали номер 106, нам он не понравился, и нам поменяли без доплаты на 328, вид не на море, но нам и не нужно, но зато с балконом и крышей, можно гулять по крыше и у нас там лежак стоял, можно было загорать!!! Погода была супер, днем с ветерком загоралось очень хорошо, вообще не обгорели, и хорошо загорели. Кто едет с детишками, мой совет возьмите кофточку детям, т.к. по вечерам бывает ветерок, но не сильный. Не верьте плохим отзывам, что нет еды, что нет вилок и т.д. все есть, просто нужно быть приветливым, и всё будет))) За весь наш отдых у меня нет плохих воспоминаний. В этот отель я бы с удовольствием вернулась. Я была в Тунисе в 2008 году, но в Суссе, там тоже хорошо, на Джербе мне понравилось больше! И в следующем году если будет стоять выбор куда лететь отдыхать с ребенком, между Турцией, Египтом и Тунисом, я точно выберу Джербу!!! Всем хорошего отдыха. P.S. МЫ БРАЛИ ТУР У АНЕКСА, У НИХ СВОЙ АВИАПЕРЕВОЗЧИК АЗУРЭИР, МОЙ СОВЕТ!!!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУР У АНЕКСА, ОНИ ПОСТОЯННО ЗАДЕРЖИВАЮТ РЕЙСЫ, наш рейс задержали на 4 часа 50 минут, всё это время мы ждали в аэропорту с ребенком, хоть мы и подписались на сайте Домодедово, чтобы нас уведомили о задержке заранее, но рейс перенесли у нас прям перед носом, когда уже все стояли на посадку((( это было не приятно. Также задержали рейс у моей подруги, она летела 11 июня также через Анекс и Азур и ей рейс задержали аж на 12 часов. Так что выбирайте не Анекс, а других туроператоров.

Anet оценила сервисы

только плюсы :)
я их не нашла
Добавлено 14.07.16 14:44 (2 239 символов в тексте)
Все отзывы Anet Minaeva (3)