Регистрация: 14.07.16
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
июле 2016
04.07.16 - 14.07.16

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Выбрали из-за заполненности (много пустых отелей...

Выбрали из-за заполненности (много пустых отелей) и рекомендации агенства! Плюсы: Анимация и аниматоры (можно сказать супер), пляж соседнего отеля (т.к. там кораллы, рыбки) ! Минусы: 1) Номера старье -смотрели несколько номеров! При заезде песок на полу! Вообще удивлен об отзывах про хорошие номера (наверное из сел поприезжали) . 2)ПИТАНИЕ - с мясом слабовато,бедненькое сладкое.ОТРАВИЛИСЬ в алякарте- лежали под капельницами в Хургаде. В отеле и по дороге домой узнали, что мы такие далеко не одни! На претензии к отелю- ответ: если проблема в нас, то из 2000 отдыхающих таких было минимум 200. Разговоры сплошь и рядом об отравлениях! 3) Воруют полотенца ( не успели отойти на 5 мин), также есть случаи кражи вещей с балкона первого этажа! 4) Пиво разливают с бутылок (в основном теплое) ОСТАЛЬНОЕ МОЖНО СКАЗАТЬ НОРМАЛЬНО! СЮДА БОЛЬШЕ НЕ ПРИЕДЕМ!

есть
больше
Добавлено 14.07.16 22:05 (852 символов в тексте)

18:00 23.07.16

Уважаемый г-н Сергей!
Спасибо за оценки Вашего пребывания в SUNRISE Select Royal Makadi Resort.
Мы всегда ценим конструктивную критику, так как мы видим в ней возможность улучшить наши услуги, чтобы удовлетворять и превосходить ожидания наших дорогих гостей.
Мы хотели бы проинформировать Вас о том, что мы очень разочарованны узнать о Ваших опасениях по поводу питания в нашем отеле. Будьте уверенны, что здоровая и безопасная еда является приоритетом нашего отеля, и мы гордимся тем, что получили 98% баллов в the High Green category при недавней проверке, без каких-либо негативных комментариев. Я лично курирую систему качества, которая была внедрена в нашей гостинице. Не менее важно, что каждый месяц мы проверяемся системой Cristal Middle East (http://www.checksafetyfirst.com/), которая поставила нам высшие оценки по безопасности (Risk Category 3). Поэтому наши гости могут расслабиться, зная что SUNRISE Resorts & Cruises соответствуют стандартам Федерации Туроператоров (ФТО). Кроме того, наша питьевая вода проверяется на еженедельной основе по системе (http://systemtechnique.com/), ISO- это сертифицированная компания, которая гарантирует, что вода в нашем отеле соответствует международным стандартам качества.
Наш отель круглый год проходит ренновацию. Но в сезон это сделать крайне сложно, поскольку это мешает комфортному отдыху наших уважаемых гостей.
Если у вас есть доказательства кражи, то мы будем очень признательны, если вы отправите их на сайт отеля gsc.rmh@sunrise-resorts.com и мы примем все возможные меры.
Команда SUNRISE Select Royal Makadi желает Вам и Вашей семье всего самого наилучшего и надеется приветствовать вас вновь на нашем курорте!

С уважением,
Администрация