Регистрация: 02.05.15
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
июне 2016
24.06.16 - 08.07.16

Неплохо но наврятле вернемся.

Всем добрый день.Отдыхали в отеле с 24.06.16 по 08 .07.16 в составе 13 человек из них 5 детей и 4 пожелых людей.Зарание написала в отель с пробой поселить всех рядом.Так как в прошлом году мы отдыхали Джас макади сарая и к моему письму прислушался при приезде номера были готовы ,думала здесь будет также.Но нетак было как думалось.Прасила поселить на первом этаже.Но мало того что умудрились раз кидать всех по всему отелю одних в 11 корпус, других в 38 а стариков 75лет вобще на 2 этаж.Большое спасибо аниматарше Лене с Луганск которая помагла решить нам эту проблему.Правда собирались в один корпус мы 3 дня.В итоге все 4 номера были у нас в 38 корпусе.Номера хорошие освежоные.Правда при поселение было плохо убрано чьи-то волосы валялись возле унитаза.Так как мы прилетели в 19.00 а пока все заселили было. 00.00 то мы так и легли спать.На следующий день муж поговорил с уборщик и у нас всегда было чисто.Сам отель красивый,чистый.Море супер.Правда на пляже лежаки и матрасы желают лучшего.Полотенца часто давали потрепанный, грязные ,один раз даже дырявое. Я считаю для 5 звезд это позор.Еда на 5 всегда все свежее.Всегда для детей есть молоко и молочные каши.Официанты молодцы всегда все быстро убирают как пчелки. Аниматоры супер привет Лене,Олегу и всем остальным.Первые дни думали что сюда вернемся несмотря на некоторые нюансы. Но после 5 числа закончился Рамадан и в этом году в связи с кризисом хозяин запустил местное насиление, то это было что то.Мы последние 3 дня неспали. Они бегают по каридорам до 12 ночи а в 5 утра уже тоже не спят. Очередях в столовой ,пляж и море все в пластиковых стаканах и ложечках. В басейнах даже вылавливали грязные памперсы. Отель неплохой но Джас макади хоть и 2 береговая но в 100 раз лучше мы поняли что теперь только туда.Так как нас тут поселили то до моря ишли также как на 2 береговой.Главное что отдых прошол хорошо,загорели, отдахнули и проблем со здоровьем ни у кого небыло.

Для детей

море и пляж.
уж много местных.и ресепшен. робота ресепшен.
Добавлено 15.07.16 22:22 (1 931 символов в тексте)

16:25 23.07.16

Уважаемый Гость,
Команда SUNRISE Select Royal Makadi хотела бы поблагодарить за Ваши оценки и комментарии.
Так же нам хотелось бы отметить, что мы не разделяем наших гостей по национальному признаку, и мы всегда рады любому гостю и в одинаковой степени стараемся удовлетворить все пожелания!
Мы надеемся приветствовать вас снова в ближайшем будущем в SUNRISE Select Royal Makadi и желаем вам всего самого наилучшего!

С уважением,
Администрация

Все отзывы Tania Virst (1)