Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Буквально вчера вернулись из этого райского места...

Буквально вчера вернулись из этого райского места! Впечатлений масса - и все очень позитвны! Оценили абсолютно все не то, что на пятерку - на шестерку!!!! Ездили втроем - я с мужем и ребенком 4х лет. Обслуживание отличное - уборка в номере каждый день-недочетов не выявили, за 10 дней пребывания поменяли 3 раза постельное белье, сантехника тоже выглядела замечательно, хотя я и очень брезгливо отношусь ко всему "казенному" - все было как будто каждый раз новое.

Персонал необыкновенно приветливый и дружелюбный, несмотря на то, что не все свободно владеют русским языком, но очень стараются понять и помочь при появлении малейших затруднений! Анимация супер!!!! Как взрослая, так и детская! Привлекают к занимательной деятельности всех, кто хочет в то же время не навязываясь. Мы лично играли в воллейбол, настольный тенис, занимались аква-аэробикой и гимнастикой, а наш сынок просто не хотел уходить из мини-клуба, где были суперские аниматоры Даша и Нас!!! В Нас (да, это имя) он просто влюбился, хотя она и турчаночка и не владеет русским языком, только английским, но с детьми занимается с большим энтузиазмом и необыкновенной любовью. Вечером сначала детская дискотека, потом шоу-каждый раз необыкновенное, очень интересное - то гимнасты, то шаулиньские монахи, то живая музыка.

Море действительно через дорогу, но она проходит через чудесный парк, поэтому абсолютно не затрудняет. Море было сказочно теплое и чистое, пляж галечный, тоже очень чистый, персонал курсирует и обслуживает просто постоянно, причем не для галочки, а с настроением!

Про питание даже сказать ничего не могу... Поправились за 10 дней килограм на 5, несмотря на физическую активность и постоянные водные процедуры. Очень разнообразное меню, по нескольку видов мяса, рыбы, овощей, кулинарных изделий, ну вобщем класс!!!!! Все необыкновенно вкусно!!!! Пирожные не поддаются описанию. Мороженое ели сразу по нескольку. Фрукты все на подбор красивые и вкусные - были и яблоки, груши, и арбузы, дыни, и очень вкусная клубничка и много дргуого. Мы не могли пропустить ни один прием пищи-невозможно, ноги, сами несли.

А еще парились в бане просто через день - чередовали сауну и турецкую. Там также все очень новое, чистое и сказочно красивое. Местный Турецкий хамам - шедевр искусства!

Из платных услуг ничего не брали - показалось дороговато и массаж (35 евро), и пилинг (40 евро). А вот магазинчики в отеле намного дешевле, чем в городе, купили немного сувениров и текстиля.

В городе все товары даже если сторговаться стоят намного дороже, чем в родном Волгограде, поэтому решили, что и кожу, и меха, и золото лучше покупать на родине.. Ну а может просто "рыбных" мест не нашли)))

Вобщем даже не представляю где отдых может быть лучше, причем совершенно за умеренную плату!!! Рай, да и только! (и это несмотря на то, что мы ранее уже были в Турции в 5* отеле в Алании). С удовольствием будем советовать это место всем друзьям,а и сами, надеюсь, еще приедем!

Добавлено 11.06.09 15:54 (2 949 символов в тексте)