Регистрация: 05.07.15
июне 2016
22.06.16 - 06.07.16

Хорошо но не отлично

Отдыхали с семьей в этом отеле с 22,06,2016 по 06,07,2016 . Отдых был организован компанией ANEX

Приехали в 9 утра в 10 были уже в номере и это радует. Поселили нас в корпус номер 2 на 2 этаже, расположение нашего номера было очень удачным , с прекрасным видом на горы и сад в котором растут мандарины и бананы, без шума от бассейна и вечерней анимации. Номер никак не тянет на отель 5 звезд, почему покажу на фото. Главным минусом данного отеля была уборка номера, то есть ее полнейшее отсудствие, уборка состояла лиш в смене полотенец и выносе мусора, за 14 дней ни разу не помыли пол, раковины, унитаз((((

В столовой в час пик было уйма людей, официанты очень старались , все время не ходили , а летали , не мешало бы им в помощь добавить с десяток человек, чтобы персонал мог спокойно ходить , а не сломя голову бегать. Еда была такая же как и обычно в Турции ничего такого, порадовал свежевыжатый апельсиновый сок на завтрак, мороженное, и форель на гриле, читала в отзывах , что была красная рыба, криветки, мидии, но за 14 дней ни разу их не видела((, а хотелось бы за 3 тыс долл которые заплатили, в основном овощи, салаты, рагу.

Територия отеля большая, есть где прогуляться, хотелось бы чтобы больше внимания обращали на уборку газонов , убирали сосновые иголки и мелкий муссор, а в остальном отлично, зелено и красиво.

Пляж большой галечный , места всем хватало, вход в воду пологий, заходить не проблематично, вода чистая, прозрачная.

Большинство отдыхающих семьи с маленькими детьми их наверное 90 процентов, при этом люди позволяют себе курить на пляже не удосужившись отойти в сторону и хоть через каждых 5 метров стоит урна окурки надо закопать в камни(((, а они там остаються навсегда , так как ни разу за весь отдых мелкий сор, палочки, трубочки, окурки никто не убирал.

Еще огорчило почти полное отсудствие WI-FI подключения, сигнала небыло на пляже, в номере, даже возле рецепции, правда у меня с супругом телефоны Самсунг, видела правда Айфоны принимали сигнал, но тоже с перебоями.

Отдыхающие 70 проц украинцы (в основном Харьков и западная Украина), 10 проц россияне, 10 казахи , были поляки, молдаване, турки, в последние дни нашего пребывания отель заполнился на 90 проц турками.

Вечерние шоу интересные особенно понравился детский цирк. Порадовала пенная дискотека на пляже.

фото номера 220*

фото номера 220*

унитаз в номере 220*

большая зеленая територия
очень мало морепродуктов ужасная уборка в номерах плохая уборка в общественных туалетах плохая уборка на пляже ужасный сигнал wi-fi
Добавлено 15.07.16 12:07 (2 336 символов в тексте)

13:33 20.07.16

Здравствуйте,Виктория.
Прежде всего, благодарим Вас, что решили поделиться своим мнением об отеле и столь подробно описали все детали. Мнение наших Уважаемых гостей всегда очень важно для нас.Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание критике и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки.Будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

Все отзывы VIKI (2)