Регистрация: 09.08.13
июле 2016
29.06.16 - 10.07.16

Хочу написать правдивый отзыв, чтобы у других не было...

Хочу написать правдивый отзыв, чтобы у других не было сюрпризов, как у меня

заселение - быстро, у нас было два номера, выразили пожелание чтобы они были рядом - рядом и получили, номера приличные, не новые, но все работало и выглядело хорошо(этаж 5)

убирали как и везде поверхностно, но я к этому уже привыкла

пару раз меняли постель и полотенца

еда в ресторане(у нас было "все включено") - все очень вкусно, мясо достаточно, разнообразное - курица. индейка. кролик, баранина, говядина, свинина, фрукты всегда резанные, целые были только сливы.

из неприятного по поводу так называемой системы все включено - чай и кофе бесплатно только на завтрак, на обед и ужин они платные, надо сказать - кофе отвратительного качества - его подают только официанты и каким образом оно вариться не понятно (обычно мы привыкли что в отеле есть кофемашина)

бутилированной воды тоже нет, ее придется покупать, потому как воду в ресторане набрать в бутылку не разрешают.

как впрочем вынести любую другую еду

на пляже есть бар, но он полностью платный

есть бар у бассейна - там можно брать напитки, мороженое, какие то закуски типа пиццы, круассана - как брать - заказывать и тебе вынесут.

вечером еще бар в отеле - там напитки

о развлечениях - отель мертвый, анимация очень ненавязчивая и днем только возле бассейна, детский клуб для русскоязычных хороший, детская дискотека не понятно где проводиться - день на пляже, день в кинотеатре соседнего отеля- -причем где сегодня будет это действо проходить никто не знает и приходилось бегать с пляжа в амфитеатр, развлечений для взрослых мы не обнаружили - ни живой музыки, ни вечерних программ.

на пляже для тех у кого все включено лежаки и зонтики бесплатны, у кого полупансион - за них придется платить, еще для всех ПОЛОТЕНЦА ПЛЯЖНЫЕ ПЛАТНО.

на пляже часто не хватало лежаков, хотя пляж отеля палини был достаточно пустым, наверное это из за того что много гостей отдыхало все включено и не хотело еще переплачивать за пляж

слышала, что у тех у кого был последний этаж - очень жарко было

рядом несколько диско клубов, вообщем даже при закрытой двери слышны дымцдымц

вообщем после турецких пятерок греция за такие деньги как то не особо

вряд ли сюда вернемся

хорошая еда
скучно
Добавлено 15.07.16 16:27 (2 214 символов в тексте)

13:15 23.07.16

Светлана добрый день! Подскажите пожалуйста за пляжные полотенца надо платить даже если у вас все включено??? И воду нельзя взять в номер даже для ребенка? Для отеля 4х звезд это несерьезно и портит общее впечатление.

09:46 25.07.16

Добрый день! Едем в этот отель в конце августа. Выбирали умышленно тихий с минимумом анимации и это , судя по отзывам, удалось. Жаль, что дискотеки соседей на открытом пространстве. В Турции их убирают в глухое помещение с звукоизоляцией и кондиционированием. Пожелание греческим отелям сделать то же самое. Но кто это слышит? Похоже, в этот отель с детьми ехать нет смысла, для категории после 40 это плюс. ))). Отзыв содержательный, спасибо автору.

Все отзывы Светлана (3)