Регистрация: 08.10.14
Отзыв об отеле Lti Vendome El Ksar Resort & Thalasso (отель был переименован 01.09.18)
июле 2016
01.07.16 - 14.07.16

Претензия - не влияет на рейтинг

ужас

Мы отдыхали в этом ужасном отеле в первой половине июля.Сперва народу было мало и всем все хватало,но потом начались большие заезды и все погибло.В Столовой не протолкнутся еда в лотках заканчивается быстро ее меняют медленно,люди ходят злые,официанты не работают.Фруктов один вид,один раз дали очень кислые сливы и прокисший арбуз.Мы еще застали когда фрукты давали на завтрак сейчас этого нет.Ну Бог с ним с едой мы к этому относимся спокойно.Самый прикол когда на ужине начали еду раздавать аниматоры в той же одежде что и на улице ходят и на верняка с грязными руками.Мы были 15 дней из них 3 дня с утра и до обеда в барах на пляже и в отеле не было пива и алкоголя вообще это как так?Пиво наливают в маленькие пластиковые стаканчики.Мы возим свои пластиковые 0,5 так что нам было проще.На выходные провозят много местных арабов они в основном заполняют собой бассейн мы даже детей старались туда не пускать мало ли чего.Местные побогаче размещаются на пляже и бухают пиво,вроде не напрягает.Они же скорее всего воруют пляжные полотенца,у одного из них я сам вырвал из рук полотенце наших знакомых которые ушли на обед а оно стоит 5 баксов.Анимации в этом отеле можно сказать нет.Нам повезло очень в одном у нас был номер 1019 и в нем был Wi-Fi хороший сигнал чемпионат европы по футболу я смотрел в номере.Так хотелось много всего написать столько было эмоций а сейчас видно уже остыл и постепенно злость проходит я не злопаметный.С нами в одно время отдыхало много замечательных людей всем привет(рома,настя,лиза,варя) так вот одна женщина которая была в Тунисе 9 раз сказала одну замечательную фразу:Я НЕ В ТУНИСЕ.Рейтинг этого отеля сильно завышен там говорят раньше было все хорошо видно кто то все развалил.Почти что все мечтают чтобы открыли Египет и отдыхать там.Кстате лежаки на пляже народ стал занимать очень рано.В Тунисе получился очень хороший загар.Говорят еще что после расстрела людей в Сусе в том году практически во всех отелях такая хрень.Очень многие кто там был хотели писать отзыв чтобы предупредить людей но пока я смотрю все молчат,а писать надо.Еще одно, номер продлить нельзя говорят отель переполнен.Если вы выйдя из отеля пойдете на право ищите теннисный корт возле него растет инжир и виноград мы обьелись .ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ПРАВДУ.

Добавлено 17.07.16 11:06 (2 280 символов в тексте)