Регистрация: 18.07.16
июле 2016
07.07.16 - 15.07.16

Поворот не туда ...

1.Заехали получили номер со сломанной дверью на лоджию и умершем кондиционером(спать не реально) пришлось 3 раза как попугаю попросить что бы исправили данные проблемы, после чего пришел техник покавырялся, поси1дел, подумал и ушел, на ресепшене сказали что проблема решена, но на самом деле ничего не изменилось, пришлось прибегать к помощи гида анекс тур (Павел) который пообщался на стойке и все же нам поменяли номер, за что ему отдельное спасибо, и то если есть свободные хорошие номера, а они у них на счету . Перезды мне вот такие тоже не очень нравятся (из номера в номер, когда все чемоданы распаковаены.2. Рестаран-бар на пляже платный и работает он с 8 вечера, так что за напитками придется бежать либо к бару возле бассейна, где очередь минимум метров 5, либо в бар в отеле, как для меня, так это очень большой минус .3.Еда заслуживает отельного внимания, каждый день одно и тоже, кухня бедная, на завтрак так вообще есть нечего (за блинами и яичнецей придется постоять в очереде минут 10(минимум) столовая очень маленькая. Разнообразия минимум, блюд мало, из за этого огромные очереди ... На счет море продуктов можете даже не мечтать (есть в баре на пляже , порция креветок стоит 1000 рублей) 4. Население отеля 90% русские 5% чехи 5% французы (которые видно по случайности попали не туда).. 5. Море не очень, много водорослей, особенно после обеда. Добавлю что номера убирают очень плохо.

аниматоры
много минусов
Добавлено 18.07.16 13:20 (1 403 символов в тексте)

16:52 18.07.16

Мы едим в этот отель 28 июля, скажите как же обстоят дела с охраной и безопасностью данного отеля и всего острова ??? А то после последних новостей от Ростуризма очень страшно (

02:55 20.07.16

Гид нам рассказывал, что по всюду стоят посты с полицией, но мы ни одного не увидели. В аэропорту вообще встречают только на улице, сразу даже не поняли куда идти после получения багажа. А в целом вроде спокойно.

22:37 22.07.16

В может были в другом отеле или первый раз не в России. В номере нет кондиционеров. Там общее кондиционирование!!!!! Вы приехали в 4* или в 5*+? Чего вы хотите от четверки? Твердая 4*.

22:39 22.07.16

Они сами приходят, когда будет опасно.

22:47 24.07.16

Олег Гусев, перестаньте спорить с людьми. Туристы пишут реальные отзывы.

21:41 13.08.16

Полностью с Вами согласна, поражают такие люди, которые по низкой цене берут путёвку в 4*, а думают, что попали в 5*

Все отзывы Роман (1)