Отдыхал в
июле 2005
01.07.05 - 15.07.05

Времени мало, посему только мои субъективные...

Времени мало, посему только мои субъективные + и -

1.Сам по себе отель чудесный

2. Обслуживание вежливое, единственный минус - нужно горничной оставлять чаевые, чтоб вам меняли вовремя белье. К сожалению, узнали мы это почти перед отъездом.

3.Два бассеина, море рядом, сауна, тренажерный зал, бильярд (к сржалению, только пул), теннис, минибары/снейкбары в местах отдыха - гут.

4.ОЧЕНЬ добротная еда, только после 10 дней привыкаешь и хочется чего-то нового, а его, как раз нет.

5.Не мудрствуя лукаво можно заказать автомобиль на прокат на рецепшене (примерно 50 долларов) (ОЧЕНЬ советую, иначе на автобусиках отдадите больше)

1. Замена белья, как я уже говорил без чаевых не будет ее вплоть до вашего отъезда

2. Анимация очень и очень слабенькая

3. Кому как : 50 % Казахстан, 30% Немцы, 10% Россияне, 10% все остальные.

4. Полотенца на бассеине

Парочка советов напоследок:

Туры лучше заказывать в самом Бодруме - дешевле почти в 2 раза, а забирают так-же из отеля.

Рекомендательно советую брать авто напрокат- до Бодрума около 15 км. до Ялыкавака 2-3 км. Я за сутки ездил 4 раза в Бодрум и днем и ночью - очень здорово, и шоппинг и отдых и убивание свободного времени, а вторые сутки изучал окресности.

Берите с собой обязательно плавки - на базар вы попадете в первые 2 дня вряд-ли, а покупать в отеле за 40 долларов считаю нерентабельным.

По поводу BENTOUR остались только отрицательные впечатления, вы уж простите гостода, но это факт.

Не советую в первый день ехать на БЕСПЛАТНУЮ ознакомительную экскурсию - потратите много времени даром, посетите золотой и кожанный центр с бешенными ценами в связи с процентом для гидов. Город увидите только мельком.

Вот, вроде, и все.

Если сомневаетесь, советую - ЕДЬТЕ. если интересуют фотографии - мыльте письмо.

Искренне ваш,

Cra3Y

Добавлено 20.10.05 13:46 (1 805 символов в тексте)