Регистрация: 13.05.14
июле 2016
06.07.16 - 16.07.16

2.3

Не рекомендую

Все в отеле заточено под жесточайшую экономию!!!

Заселение.

Ждали долго, около 4 часов.

Номера.

Номер выглядит современно, комфортно. Но шумоизоляция никакая, двери как из картона. Все ОЧЕНЬ слышно! Что говорят в коридоре, как плачет грудной ребенок в соседнем номере (нам довелось слушать первые 3 ночи) и т.п.

Уборка.

Убирали номер добротно, полотенца меняли каждый день, а если оставить доллар/евро , то фигуры из полотенец выложат.

А теперь трэш...

Еда.

Очень однообразна. Экономия на всем. Сама система подачи еды и расположение кухни и столовой сделаны так, чтобы вы как можно больше времени потратили на ожидание своей порции, на то, что бы отнести ее на свой столик (около 30-40 метров). Если в меню мясо на гриле (ну иногда мясо, а чаще: галеты, печень, почки...), то его начинают готовить только во время ужина, не спеша, так, что бы за вечер потратить килограмма 3-4 мяса на 200 человек. И по всей территории дым коромыслом вонь (имменно вонь) пережаренной плоти. Ведь сложно было установить над жаровней трубу метров 4-5 и вытяжку в ней для нормальной тяги... Ну и огроменная очередь скучающих полуголодных отдыхающий (время простоя примерно 40-60 минут).

Фруктов практически не было. Были сливы, маленькие зеленые апельсины, зеленые абрикосы, мелкие зеленые яблоки. Арбуз мы ходили покупать сами в магазин. Хотя в соседних отелях-тройках фруктов было завались!

из мяса чаще всего курица, а так в основном псевдомясные полуфабрикаты из чего-то перемолотого с соей.

К концу отдых я похудел на 1 кг, хотя всегда люблю хорошо и вкусно поесть.

Ребенку из еды выбрать сложно, но можно, если поискать.

Алкоголь.

Пиво - обычный легкий лагер. Вино среднее, только не берите вино в баре из бочки, как-то я видел как его туда заливают - из жестяного тазика, но откуда вино попало в тазик - вопрос, т.к. в обед его обычно наливают из заводских закупоренных бутылок. Ракия - разбавленная, но вроде не плохая. Водку не пробовал - не знаю. 2 раза на баре было даже виски ноунейм, но оно заканчивается за полчаса, т.к. в день выделяют только 2 бутылки на 3 корпуса отдыхающих

Под конец отдыха появилось что-то типа мартини, но оно как и виски сразу заканчивалось.

Бар.

Работает у них такой толстый бармен. Ненавидит всех рускоговорящих. Все делает кривя рожей, нехотя, может специально отлучиться, когда подходит русский к стойке. С туркам вежлив, улыбчив и услужлив. Причем в начале отдыха по своей привычке ему чаевые давал, а надо было лещей (кстати с кем-то из наших он все-таки сцепился в перепалке). Остальные бармены норм.

Есть еще типа бар на пляже. Но по виду это какой-то частный ларек, где отель поставил свой автомат с юппи, в котором чаще всего заполнен только один вкус и тот разбавлен до состояния слегка подкрашеной несладкой воды. Правда есть чай, кофе и обычная вода. Все остальное за деньги (банка пива 4$)

Анимация.

Средняя, аниматор Рома вроде как старается, но ему тоже, видно, поднадоела вся эта карусель...

Пляж.

Не плохой, мелкая галька, за пару дней ноги полностью привыкают. Шезлонги бесплатные. Вода супер прозрачная и теплая. И вообще впечатления от отдыха спасло море.

***

Отредактировал отзыв. Удалил информацию о том, что в 2015 году в отеле все было ОК. Судя по коментам, тогда отдыхающим тоже было не сладко...

Пожелания отелю: разнообразьте меню, жарьте мясо и лепешки до начала ужина, увольте этого толстого недобармена, заполните бар нормальным алкоголем, давайте больше съедобных фруктов (а не корма для зоо уголка).

Добавлено 18.07.16 15:08 (3 535 символов в тексте)

15:01 22.07.16

В 2015 году было абсолютно то же самое! И шеф-повар их тоже был молодой парень. И есть было нечего. Фруктов нормальных не было, но арбузы хоть были :). Ужасный отель! Никому не посоветую!

09:33 02.08.16

Отдыхали в этом отеле в июле 2015. Питание тоже было не очень: наггетсы; субпродукты: печень, сердечки, почки, печень; курица. Правда арбузы давали. Очереди огромные за алкоголем в баре у бассейна, вечером работал 1 бармен, стоять надо было по пол часа. За мороженым вечером выстраивалась огромная очередь до рецепшн и не всем мороженого хватало. Хозяин отеля очень жадный и уже тогда отель работал в режиме экономии, а в этом году думаю, что ещё хуже стало. Думаю, что скоро к нему никто не поедет, рейтинг отеля падает.

Все отзывы Denis (3)