АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 26
Читательский охват: 2432
Фото: 10
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
06.07.16 - 16.07.16
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую

Все в отеле заточено под жесточайшую экономию!!!

***

Заселение.

Ждали долго, около 4 часов.

***

Номера.

Номер выглядит современно, комфортно. Но шумоизоляция никакая, двери как из картона. Все ОЧЕНЬ слышно! Что говорят в коридоре, как плачет грудной ребенок в соседнем номере (нам довелось слушать первые 3 ночи) и т.п.

***

Уборка.

Убирали номер добротно, полотенца меняли каждый день, а если оставить доллар/евро , то фигуры из полотенец выложат.

***

А теперь трэш...

***

Еда.

Очень однообразна. Экономия на всем. Сама система подачи еды и расположение кухни и столовой сделаны так, чтобы вы как можно больше времени потратили на ожидание своей порции, на то, что бы отнести ее на свой столик (около 30-40 метров). Если в меню мясо на гриле (ну иногда мясо, а чаще: галеты, печень, почки...), то его начинают готовить только во время ужина, не спеша, так, что бы за вечер потратить килограмма 3-4 мяса на 200 человек. И по всей территории дым коромыслом вонь (имменно вонь) пережаренной плоти. Ведь сложно было установить над жаровней трубу метров 4-5 и вытяжку в ней для нормальной тяги... Ну и огроменная очередь скучающих полуголодных отдыхающий (время простоя примерно 40-60 минут).

Фруктов практически не было. Были сливы, маленькие зеленые апельсины, зеленые абрикосы, мелкие зеленые яблоки. Арбуз мы ходили покупать сами в магазин. Хотя в соседних отелях-тройках фруктов было завались!

из мяса чаще всего курица, а так в основном псевдомясные полуфабрикаты из чего-то перемолотого с соей.

К концу отдых я похудел на 1 кг, хотя всегда люблю хорошо и вкусно поесть.

Ребенку из еды выбрать сложно, но можно, если поискать.

***

Алкоголь.

Пиво - обычный легкий лагер. Вино среднее, только не берите вино в баре из бочки, как-то я видел как его туда заливают - из жестяного тазика, но откуда вино попало в тазик - вопрос, т.к. в обед его обычно наливают из заводских закупоренных бутылок. Ракия - разбавленная, но вроде не плохая. Водку не пробовал - не знаю. 2 раза на баре было даже виски ноунейм, но оно заканчивается за полчаса, т.к. в день выделяют только 2 бутылки на 3 корпуса отдыхающих

Под конец отдыха появилось что-то типа мартини, но оно как и виски сразу заканчивалось.

***

Бар.

Работает у них такой толстый бармен. Ненавидит всех рускоговорящих. Все делает кривя рожей, нехотя, может специально отлучиться, когда подходит русский к стойке. С туркам вежлив, улыбчив и услужлив. Причем в начале отдыха по своей привычке ему чаевые давал, а надо было лещей (кстати с кем-то из наших он все-таки сцепился в перепалке). Остальные бармены норм.

Есть еще типа бар на пляже. Но по виду это какой-то частный ларек, где отель поставил свой автомат с юппи, в котором чаще всего заполнен только один вкус и тот разбавлен до состояния слегка подкрашеной несладкой воды. Правда есть чай, кофе и обычная вода. Все остальное за деньги (банка пива 4$)

***

Анимация.

Средняя, аниматор Рома вроде как старается, но ему тоже, видно, поднадоела вся эта карусель...

***

Пляж.

Не плохой, мелкая галька, за пару дней ноги полностью привыкают. Шезлонги бесплатные. Вода супер прозрачная и теплая. И вообще впечатления от отдыха спасло море.

***

Отредактировал отзыв. Удалил информацию о том, что в 2015 году в отеле все было ОК. Судя по коментам, тогда отдыхающим тоже было не сладко...

Пожелания отелю: разнообразьте меню, жарьте мясо и лепешки до начала ужина, увольте этого толстого недобармена, заполните бар нормальным алкоголем, давайте больше съедобных фруктов (а не корма для зоо уголка).

Добавлено 18.07.16 15:08 (3 535 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:01 22.07.16

В 2015 году было абсолютно то же самое! И шеф-повар их тоже был молодой парень. И есть было нечего. Фруктов нормальных не было, но арбузы хоть были :). Ужасный отель! Никому не посоветую!

09:33 02.08.16

Отдыхали в этом отеле в июле 2015. Питание тоже было не очень: наггетсы; субпродукты: печень, сердечки, почки, печень; курица. Правда арбузы давали. Очереди огромные за алкоголем в баре у бассейна, вечером работал 1 бармен, стоять надо было по пол часа. За мороженым вечером выстраивалась огромная очередь до рецепшн и не всем мороженого хватало. Хозяин отеля очень жадный и уже тогда отель работал в режиме экономии, а в этом году думаю, что ещё хуже стало. Думаю, что скоро к нему никто не поедет, рейтинг отеля падает.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Denis (3)