Регистрация: 18.07.16
июне 2016
10.06.16 - 08.07.16

Великолепный

Отдыхал с семьёй в июне-июле месяце. Что хочется сказать:

Отель расположен в красивейшем заливе Мирабелло рядом с рыбацкой деревушкой. От этого большой плюс, что море тихое и тёплое. Сам отель построен в виде белых домиков, которые поднимаются в верх на гору. Нам достался номер практически на самом верху на втором этаже с прекрасным видом на залив. Для себя не видел минуса, что нужно подниматься в гору, а как плюс - некая физическая нагрузка, что несомненно полезно для здоровья.

По поводу питания - все очень вкусно и достаточно разнообразно ( что касается очередей в ресторане, то если они были, то можно было немного подождать или прийти попозже и спокойно покушать, т.к. еда постоянно добавлялась.)

По поводу персонала - все очень отзывчивые и всегда готовы придти тебе на помощь, особенно хочется отметить Алису, Юлию и Елени. И с хозяйкой отеля не было никаких проблем, все очень хорошо.

Я думаю, что на отдых надо просто настраиваться и не обращать внимание на мелочи, потому что как говориться " везде хорошо, где нас нет".

Для себя - я обязательно вернусь в этот отель снова!

Если есть вопросы - спрашивайте, готов ответить!

P.S. Когда у нас в номере сломалась насадка для душа( по моей вине) - её просто и быстро заменили на новую, причём я ничего не говорил о ней.

Ещё раз всему персоналу отеля и особенно её хозяйке огромное спасибо за прекрасный отдых!

and оценил сервисы

красивые белые домики рядом пляж вкусная и хорошая еда хороший персонал
каких-то явных я не обнаружил
Добавлено 18.07.16 15:25 (1 389 символов в тексте)

17:22 19.07.16

Вы за анимацию поставили 5. А можно узнать, в чем она заключалась?
Залив Мирабелло находится немного в другом месте.... :-)

19:41 19.07.16

Если вы заметитли, то я везде поставил 5. У меня не возникло претензий к данному отелю и отдых мне понравился. Если получиться, то я бы и второй раз посетил его. Наверное я не достаточно предвзято отношусь ко всему. А насчёт анимации - моё мнение, что родители в первую очередь должны быть аниматорами для своих детей, а не отдавать их на целый день - как это делают, как правило, в отелях Турции, а сами проводят время в баре или на пляже. Скорее всего для меня отдых - это отдых в первую очередь с семьёй! И мне все равно на анимацию - есть ли она или нет. Я поставлю 5. А что касается залива - я не селён в географии, а особенно географии Греции. Спасибо Вам, что поправили меня.... :-)

09:10 20.07.16

and - спасибо за отзыв! ) готовимся семьёй посетить данный отель в августе ... надеемся и настраиваемся отдохнуть отлично, не смотря на нервные отзывы-ужастики ))
Расскажите как и чем прилетали, как заселились, пользовались ли сейфом, как уборка в номере, что с напитками в отеле, куда путешествовали по острову и на чем ? Что посоветуете ?
Заранее спасибо ;)

11:30 20.07.16

Летели на на чартаре "Северный ветер", трансфер обычный до отеля как и везде. Ехать около 1,2. Заселение - нас встречала Алиса на ресепшене ( очень отзывчивая и приятная девушка). Заселение по стандартам - до двух часов, но они стараются сделать это быстрее. Сейф платный - не вижу смысла им пользоваться - Греция проваславная страна. По поводу напитков - соки из автомата - что -то типа какой-то химии, пили воду простую - покупали в Элунде ( 1,4 евро за 6 1,5 литров бутылок) - она полезнее. Вкусное вино и красное и белое. Пробовал пиво - скорее всего их Муфас. Кофе самое обычное. По поводу путешествий - на ресепшене у них лежит книга голубого цвета на ней наклейка 3,9 евро - в ней все самые красивые места и пляжи и святыми Крита с координатами - берите машину и вперёд )))

12:01 20.07.16

Спасибо за отзыв))) Летим в понедельник - приезд будет ранний - около 6 утра))) Подскажите, пожалуйста, в какие номера нужно селиться ( желательно прям номер комнаты), дают ли выбирать - у нас номер с видом на море??? Если брали авто в прокат, то сколько стоит и где брали??? Спасибо)))

22:53 22.07.16

Автомобиль не брали - нет водительских прав, но машину нужно взять на пару дней и объездить весь остров)). По номерам я консультации не дам - больше проводите времени на свежем воздухе. И настраивайтесь на отличный отдых))

21:24 29.07.16

Доброго времени суток, как обстоят дела с парусами, удобно ли там с колясками передвигаться и какой заход в море?!

Все отзывы and (1)