Регистрация: 18.07.16
июле 2016
06.07.16 - 13.07.16

вполне достойный отель за такие деньги!

Отдыхали тут с 6 по 13 июля. Не могу понять людей, оставляющих ужасные отзывы..Ну что вы хотите за такие деньги. Ведь это всего 2 звезды, ребята. Конечно,если вы едете на Родос залипать в номере, тогда все понятно...Кстати, для залипающих в отеле-там вполне сносный бассейн, всегда есть свободные места на лежаках. А для остальных -отель отлично подходит для "переночевать". Так как на пляжах все платно(5 евро за лежак), смысла нет покупать дорогое проживание в отеле.

Разместили нас очень милые приветливые русские девочки без особых проблем и выклянчивания чаевых. Мы приехали в отель примерно в 11 утра, но нас сразу резместили и дали номер на теневой стороне с видом на бассейн и море. Вот в первый раз был такой вид из окна! там еще и рассвет,что закачаешься!

Еда была очень простой, не разнообразной, но вкусной. У нас были оплачены завтраки и ужины. Но мы на завтраке были 1 раз всего)). Приходили только на ужин и наедались так,чтоб на всю ночь хватило!)) ( очень тусовочный городок-Фалираки!) Вот существенный минус в питании-это не работающая кофемашина.

По чистоте: убирали за 7 дней 3 раза точно. Да, не меняли белье и полотенца. Но и надобности в этом не было особой.

В номере, надо сказать было множество ненужных нам вещей-2 утюга(не работали), 2 чайника(1 не работал), минимум посуда, миникухня(плита, раковина), но мы ею ни разу не пользовались. ТВ, холодильник-работали. Вода горячая была все время.

А вот самое важное-это кондиционер!Как я поняла, в Греции везде за него берут отдельную плату. Первую ночь мы решили сэкономит и рискнуть переночевать без него.Ох, какая это была ошибка...Дико жарко, а самое ужасное-это комары, которых никакой фумигатор не испугал совсем))). Поэтому, на второй день оплатили кондиционер, и жизнь показалась сказкой. Рекомендация-НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ОТКРЫТОЙ БАЛКОННУЮ ДВЕРЬ!!!!эти гады вас сожрут заживо.

В общем, кто ищет супер комфорт-НЕ СОВЕТУЮ...

Тем, кто едет развлекаться и не сидеть в отеле-ОЧЕНЬ ДАЖЕ СОВЕТУЮ!

тишина бассейн вежливый персонал недорого
платный кондиционер
Добавлено 18.07.16 17:05 (1 984 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)