Регистрация: 19.07.16
июле 2016
08.07.16 - 19.07.16

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Хуже отеля в Испании я не видел.

Отдыхал в данном отеле с семьей. Это просто ужас!!!! Номера маленькие,кондиционера нет,фена нет,вентилятор за доп. плату.Муравьи гуляют как у себя дома. Питание полный ужас. Ребенок 3 года каши нет,йогуртов нет, блинов нет , сладость есть нельзя. Что это за все включено!!!!! Кофе попить в пластиковые стаканы..... Где это видано!!!! Ну и т.д. Худший отель в Испании, очень жалею ,что поехал туда!!!!!! Да на заметку всем!!! В Испании при заселении в отель берут налог!!!! Мы отдали 7 евро!!!! Говорят уже как 2 года а турагент не сказал!!! имейте виду!!!Большой плюс ,что магазин рядом ,вот туда и ходили да кафешек море!!!!! Не советую дорогие мои!!!!!! Будьте внимательны!!!!

детская горка на территории отеля рядом большой магазин!!!
Добавлено 19.07.16 09:45 (678 символов в тексте)

16:03 19.07.16

Удивил Ваш отзыв. Неужели за месяц так все изменилось? В июне кофе пила из чашек, муравьев не было, питание отличное и без блинов было, разнообразие фруктов. Мне в отеле очень понравилось.

17:14 19.07.16

Добрый день. Мой отзыв составлен исключительно из сравнений с другими отелями Испании где я отдыхал. Но кофе в Лобби баре (если это можно назвать кофе) в стакане это "сильно" . Отсутствие чайных ложек в столовой и комары в номере, маленькое дополнение к вышесказанному. а так конечно ,каждый выбирает отдых который ему нравится, но это не 3 звезды !!!!!!!!!

Все отзывы Артур (1)