Регистрация: 14.04.13
июле 2016
04.07.16 - 15.07.16

3.8

Все ниже) читайте

Приехали в 3 ночи ( азар эйр будь ты проклят, задержки ), дали номер в 2 корпусе ( почему то нас на предупредили что в отеле 2 корпуса) говорят что они равнозначные, но почему то все встречи были в 1 корпусе, да там и столовая лучше)выбора еды больше. Итак в 3 ночи нас застелили в 2 корпус . Внимание! Номер выходил на густое дерево. Ничего не было видно! Пришли вниз разбираться номеров нет. Якобы нет. Ночь поспали там. С утра пошла в 1 корпус выбивать номер. Девушка , кажется Деметра ( темненькая с длин волосами вела себя по хамски ) прошу обратить руководству на это внимание. Нам помогла милая девушка офис менеджер Рада и дала отличный номер в 1 корпус. Сколько нервов это стоило. Момент второй - море не спокойное у этого отеля. Когда ехала ещё обратила внимания на все фото. Всегда одни волны. Вход в море неудобный. Номер не убирался, постель могли не менять 3 дня!

Еда вкусная , готовят хорошо , тарелки и вправду где то грязные. В отеле русских немного . В основном болгары, румыны, ну и немцы.представитель Туи не знал когда у нас вылет. Я ему сама об этом сообщила. ) смешно, да? Привет Мехмеду.

еда природа рядом посёлок
уборка номера номера под деревьями гид от туи
Добавлено 19.07.16 14:18 (1 113 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (12)