Регистрация: 02.07.16
июле 2016
04.07.16 - 11.07.16

Не думаю,что получится коротко)))Начну с самого...

Не думаю,что получится коротко)))

Начну с самого начала...тур покупали за два дня до вылета и в агентстве ооооочень уж нахваливали именно этот отель....вот мы и повелись на уговоры)))сразу отмечу,что при бронировании помечали,что молодожены и во время отпуска у второй половины день рождения...на этом сайте также делала пометки об этом....итак..

заселение....заселили сразу без каких либо проблем и доплат в бунгало(оплачен был основной корпус)мы не о чем не просили...номер уютный,убирали ежедневно,полотенца меняли ежедневно..по просьбе добавили шампунь и гель д/душа..пару раз оставляли чаевые.у нас подтекал смеситель в раковине.но нас это не особо парило...сломался кондиционер,починили сразу же после обращения,пока мы обедали.сейф есть,но мы им не пользовались..из номера ничего не пропало,ни деньги.ни техника,хотя все лежало на виду.

еда...нам все понравилось...много,разнообразно,все свежее..приготовлено немного пресно,но полно всяких соусов на любой вкус,местная еда вся наоборот достаточно острая.на завтрак всегда омлеты,глазунья,блинчики,пончики...все жарится при вас,поэтому приходилось постоять пару минут в очереди...помимо этого овощи тушеные.каши,.хлопья,йогурты натуральные,чай,кофе,соки порошковые...фреши за отдельную плату.в обед пара видов супов,куриный суп-пюре и что то их местное томатное...вполне съедобно,и специи вам в помощь)))на обед и на ужин достаточно мяса нескольких видов,рыба в основном жареная,либо стейки тунца.картошка фри у них какая то волшебно вкусная.из фруктов были дыни(сочные,но не особо сладкие),арбузы(безумно вкусные),сливы(сладкие.просто я их не особо люблю),инжир свежий,финики офигенские и персики(вот прям от Боженьки просто!!!нереально вкусные))))).мороженое видов 4-5...очень вкусное,очереди из детей к концу приема пищи(мы брали сразу и даже в очередях не стояли)

алкоголь...местные напитки очень качественные...вино подается в бутылках,хоть упейся белое,розовое очень понравилось,красное просто не любим,пиво классное не разбавленное.пробовали буху, ликер какой то местный...крепко,сладко,не наша история.даже после намешивания в организме всякого разного алкоголя последствий на утро не было)))

моооооре!!!!!!!!...оно шедеврально!!!!песок белый,водичка чистая,теплая...водоросли были,но очень мало...и те убирали по утрам(туристы из других отелей жаловались,что купаться приходиться по колено в водорослях и никто даже не планирует их убирать)...лежаков и зонтиков достаточно,но!!!!особо стоумовые туристы (не представляю когда они это делали)занимали лежаки полотенцами и тупо не приходили...поэтому приходилось тырить лежаки...каемся)))но что делать)))не очень хочется валятся на горячем песке возле пустого лежака...в большинстве случаев люди даже не появлялись на пляже,за время нашего присутствия.

бассейн...большой,с нарастающей глубиной,чистый,лежаков и зонтиков хватало всем.для детей есть отдельный лягушатник)))

анимация...все вполне стандартно...волейбол,дартс,аквааэробика и прочие подвижные занятия...мы особо не участвовали...по вечерам шоу в амфитеатре и дискотека в клубе на территории отеля...поначалу на дискотеке никого не было(многие,как оказалось были не в курсе о существовании)))))))),но мы сами собрали людей и тусили каждый вечер.

вода из крана бежит соленая)))))))бутылированую воду в баре дают бесплатно

экскурсии))))))повелись на морскую прогулку....нууууууу не стоит оно того.....на крокодиловую ферму ездили сами на такси(по тксометру 1,5 динара)и 15 динар вход с человека...посмоотрели кормление(треша,который обещал пегасовский гид не заметили)вот уж куда не стоит ехать с экскурсией))

короче, мы нереально довольны!!!!

вот только никаких знаков внимания к молодоженам......немного расстривали))))))

в день рождения мужа напомнила на ресепшене.......обещали торт.......но увы((((((((стол украсили,а вот торт зажали(((не очень приятно(((

но даже невнимание администрации к важным для нас событиям не повлияет на наши оценки!!!!

мы рекомендуем!!!

Бассейн

КАТЕРИНА оценила сервисы

огромная территория чистый благоустроеный пляж еда!!
Добавлено 19.07.16 19:47 (3 953 символов в тексте)

22:48 19.07.16

Приятно , черт возьми, такие отзывы читать, а говорят у нас молодежь придирчива!!!! Спасибо за отзыв и удачи в дальнейших путешествиях!!!!

13:58 21.07.16

Добрый день, подскажите, пожалуйста, дискотека в клубе на территории отеля бесплатная или платная (вход и напитки)?

14:00 21.07.16

Анимация на русском языке?

07:45 22.07.16

Здравствуйте))вход бесплатный,напитки в клубе за отдельную плату,но можно взять в баре бесплатно с собой,никто ни слова не говорил.Аниматоры есть русские девченки,одна в детском клубе вторая для взрослых)))да и остальные немного говорят по русски и нас понимают..очень стараются)))

09:37 22.07.16

Спасибо)))если честно,не все туристы едут отдыхать и наслаждаться...некоторые едут искать косяки в отелях)))мне вот до сих пор не любопытно,чем питаются дома люди,которым цитирую..."ну совсем поесть нечего!!!" при том изобилии,которое было в отеле)))и еще немного стыдно за соотечественников,которые хамили персоналу...это мы приехали в чужую страну,не зная языка и требуем,чтобы с нами разговаривали на русском...как минимум,это пробелы в нашем воспитании...и пьяные выходки некоторых представителей руссотуристо,мягко говоря, поразили даже нас...бить аниматоров с криками "Мы русские!!!Нам можно все!!!А вы тут никто и обязаны нам прислуживать!!!"...я в шоке до сих пор)))Очень хочется извиниться за них перед персоналом...Из этого складывается не самое позитивное представление о русских туристах в целом...Очень жаль,что не все умеют отдыхать и вести себя достойно, с пониманием и уважением относится к обычаям и культуре страны,в которую приехали.
И тем не менее...ничто не способно испортить наш отдых и впечатления...мы ехали и отдыхали с позитивом,наслаждаясь абсолютно всем)))

09:41 22.07.16

Совершенно нечего добавить!!! Я с Вами солидарен!!!

23:20 23.07.16

Катерина привет!Когда "отличились" наши!??Мы улетали 14июля,при нас не было......Таких надо в "черный список" вносить.

06:58 24.07.16

И на русском тоже

15:23 24.07.16

Чем отличается стандарт от бунгало,где лучше?Писали,что еда острая,можно ли такой едой накормить ребёнка?

07:18 25.07.16

В стандарте не были,но судя по фото и отзывам разницы в номерах особой нет.а бунгало..просто отдельно стоящие домики на несколько номеров..еам понравилось..тихо спокойно.местной едой ябы не стала кормить рребёнка..но полно другой еды на любой вкус,выбрать можно

17:05 27.07.16

было)))это было числа 8...не помню точно..аниматор Нино получил(((

19:37 27.07.16

Привет!А причина конфликта?Наши "умничали"?

21:59 27.07.16

причина конфликта алкоголь)))и уже на фоне него забрало упало...и "мы русские!!!нам можно все!!!"

22:11 27.07.16

Спасибо!Стыдно за "таких".......Паршивая овца все стадо портит...

Все отзывы КАТЕРИНА (4)