Регистрация: 31.07.11
июле 2016
08.07.16 - 19.07.16

Великолепный отель, для спокойного отдыха

Сегодня прилетели из отеля! Нам отель понравился. Он тихий, спокойный и красивый, для любителей спокойно и "ленивого" отдыха.)

Начнем сначала.... Летели с икар-пегас.... еды в самолете можно сказать не было туда (мини сэнвич), есть хотелось ужас....а до отеля ехать больше часа.... Приехали ооочень голодные, обратно летели сэндвич был больше по размеру!

При заселении положили бонус в паспорт, но насколько это актуально, я не знаю, парень рядом с нами жил через пару номеров,ничего не клал.... вид из окна везде красивый! Номер очень маленький, но уютный, уборка на 4, при чаевых еще красивые бонусы на кровати. Сам отель очень понравился-зеленый.

Минусы.

Это работа менеджмента, грязноватый пляж и неудобные лежаки на пляже. Остальное скорее недоработки, чем минусы.

По поводу менеджмента остановлюсь:

1. мы познакомились с парой,и у наших мужей в один день др, моего поздравили с тортиком и красиво украшенным столом, а ее мужа нет, хотя она подходила с гидом к администратору ресторан и они пообещали....как так получилось неизвестно.....

2. второй момент у нас получился в последний день, выезд был ночью, и мы с гидом подошли и попросили легкого ужина(завтрак у нас вообще был оплачен), менеджер сказал, без проблем, перед отъездом сделаем сэндвичи, а вот вечером никто ничего не знал и этот менеджер сделал вид,что тоже не о чем не в курсе, еды мы так и не дождались.... вот так....крайнего тоже не было....

Файвай ужасный и платный, лучше купить сим, на инет вполне хватает, 10$ на территории отеля и 150р на счету уже дают, 5$ в городе и 150 на счете. Мы за 11 дней потратили 300р при номальном пользовании инета(вк,ватсап, инстаграм). Сейф платный и находится на ресепшене(. Полотенце по депозиту, брали свои.

Ездили на крокодиловую ферму-не очень, рябата ездили на 2дня в сахару, сказали один раз можно, но денег этих не стоит.

Но приятных моментов намного больше.

Море теплое и чистое, и очень красивое, заход хороший; медузы встречаются....

Еда нам понравилась, есть и неочень, но вкусного много. Качество еды лучше чем в Египта. А вот фрукты мало, каждый день арбуз и дыня, за 11 дней один раз были яблоки и два раза слива.....

Спиртное нам тоже понравилось, хорошее пиво, вкусное вино(белое, красное и розовое, мне красное не очень, больше всего понравилось розовое, это уже индивидуально), и виски с колой нормальное и много др.спиртного., из крепного нам хвалили пастиз, но я такое не пью.... Из воды кола, спрайт, фанта- все можно вполне пить.... порошковые соки пить не смогла

Вечером прохладно, ветер, я очень пожелела, что не взяла ничего теплого накинуть!

Анимация-не доработана. К самим ребятам вопросов нет вообще, они стараются, улыбаются, изучают русский язык активно, днем конкурсы, а вот вечерняя анимация слабая очень, нет приглашенной, просто сценки.... нет ни живой музыки, ни караоке... вообщем самостоятельные представления только.

Бармены, официанты и персонал весь приветливый, хороший, очень все стараются, активно изучают наш язык, в отеле 90% русских сейчас..... Все вежливые и улыбаются. На верхнем баре нам толстенький понравился), ну а за небольшую благодарность они еще приветливее).

Кальян на територии отеля-ужасный, на 5 мин хватило, и вкус углей! 4$. Хотели за отель выйти- попробовать,но так и не дошли

А вот хотелось добавить про пегас, было несколько негативных о них отзывов, у нас все было хорошо, в отеле сидел целый день гид Артур, помогал всем, а вот анех нам жаловался очень, что нет вообще их гида и вопросы задавали нашему.....

Развлечения и спорт

Анимация

Дарья оценила сервисы

красивый вид из номера еда персонал территория красивая есть вкусное спиртное теплое и красивое море
грязный пляж слабая организация именно менеджеров лежаки на пляже
Добавлено 19.07.16 20:50 (3 547 символов в тексте)

13:49 04.08.16

Дарья, здравствуйте! Прочитала Ваш отзыв, возниkли вопросы. Мы через неделю собираемся поехать в этот отель. Подсkажите пожалуйста в kаkом номере жили Вы и где бы посоветовали остановиться. У нас номер с видом на море. Что бы Вы посоветовали предусмотреть заранее перед поездkой в это место? Заранее спасибо))

16:00 04.08.16

У нас был стандартный номер, насколько мы смотрели, все номера с красивым видом...тут я даже не знаю... Предусмотреть... крем для загара,очки и головной убор), а что еще?)

16:22 04.08.16

спасибо...