Регистрация: 20.05.16
июле 2016
13.07.16 - 20.07.16

Хороший отель!

Последние отзывы ну просто негатив сплошной. Хороший отель, есть свои нюансы, но плюсов больше чем минусов. Я готов порекомендовать этот отель. Ещё раз отдыхать здесь не хотелось бы, но не в отеле конкретно, а в Тунисе.

Среди последних отзывов есть подробные инструкции по превращению своего отдыха в сказку))) Просто выполняйте их и хорошо отдохнёте.

А отельеров хотелось бы попросить получше приглядывать за официантами. Они вам и ложечку грязную в ведро помакают с мыльной водой и с улыбкой протянут и за стойкой за рабочей нагнувшись вино лихо киряют. Бармены, когда просят у них еды на несколько человек пусть гримасы не корчат, я не один отдыхаю и напитки и еду на всю семью беру. Это единичные случаи конечно, но осадок остался. Реальная оценка по моему мнению для этого отеля 4, а максимум поставил в виде извинения за неадекватные оценки сограждан.

номера размещение
с сервисом нужно поработать
Добавлено 20.07.16 01:34 (859 символов в тексте)

07:09 20.07.16

Дмитрий, присутствует ли отельный гид? Кто предлагает экскурсии?

07:28 20.07.16

Возможно есть какие-то мелкие недочёты как и везде но думаю что это человеческий фактор. Например в одной из раздевалок ( персонал не заглядывает туда по причине того что нормальным людям не приходит в голову что там нужно что то убирать это ведь раздевалка) в бассейне кто то нагадил скорее всего ребенок , которому это позволила зделать тупая мама или другой неадекватный родитель... До туалета 20 метров...
Кому то возможно могут " испортить" этим отдых но думаю не всем. Как сказал В.В. Путин "если человек решил утонуть его уже ничто не спасёт "

08:13 20.07.16

Алена, отельный гид только на телефоне. Но появились русскоговорящие представители отеля, вопросы решаются. Экскурсии предлагаются при встрече с отельным гидом, далее по телефону при необходимости.

09:08 20.07.16

Спасибо. Съездим куда нибудь.А так будем наслаждаться морем и солнцем!

Все отзывы Dmitrii (1)