Регистрация: 21.07.16
июле 2016
02.07.16 - 10.07.16

Идеально!

Когда мы ехали в трёхзвёздочный отель, ожидали всякое, но, когда только заселились туда, поняли, что это уровень пятёрки. Ездили с семьей вчетвером, в огромных аппартаментах разместились все. В отдельной комнате огромная кровать и туалетный столик, здесь разместились родители. В общей комнате разместились мы с сестрой, она спала на удобном диване, а я рядом на еще одной кровати. Интерьер идеален, белые тона с оранжевыми вкраплениями, идеальное место для фото-блоггеров. Ванна огромная, можно вытянуться во весь рост, на кухне и в ванной мраморные тумбы. Кондиционер в обеих комнатах просто спасал, потому что мы были в самое знойное время. Бесплатный вайфай на территории всего отеля! Вид с огромного балкона у нас был на бассейн с пальмой - очень красиво, а из окна комнаты на лунапарк. Все рядом : кафе, рестораны, клубы - в одну сторону; пляж, море, катера - в другую. Подозревала, что тройка проявится в шведском столе, но и там всё шикарно. Каждый день мясо,курочка, рыба, огромный выбор салатов,морепродукты, вкуснейшие фрукты, сладкие грейпфруты. Когда собиралась на Кипр, планировала худеть, и , благодаря такому столу с множеством овощей, зелени и фруктов, за неделю я похудела на 3 кг! Могу сказать, что это был самый лучший отдых!

10 из 10

Заселились ночью, в комнате нас ждала приготовленная с ужина еда.

типичный ужин

Заселились

Немного видно море)

Последний ужин

Готовили в номере

вкусная еда красивый интерьер вайфай большая ванна кондиционер центральное расположение
плохая сковородка))
Добавлено 21.07.16 10:57 (1 257 символов в тексте)
Все отзывы Майя (1)