Регистрация: 25.11.14

июле 2016
17.07.16 - 28.07.16

3.5

Возвращение в СССР!!!

Отдыхаем сейчас в этом отеле.Номер новый,просторный(Deluxe New),но в ванной комнате ни одного крючка.Приходится халаты вешать каждый раз в шкаф при входе в номер.Территория достаточно большая,правда если внимательней присмотреться,не очень ухоженная.Деревьев много.Они впечатляют своим разнообразием.Но цветники и клумбы вдоль дорожек...Лучше бы их вообще не было.Что-то засохшее вроде традесканции и герани в цветниках ,честно говоря,смотрится убого.Видно,что нет опытных садовников или их не хватает,а укромные симпатичные уголки с фонтанчиками остались от Гелиопарка.Уже писали в предыдущих отзывах о кошках.Их действительно очень много и выглыдят они не здоровыми(худющие,шатающиеся,с больными глазами).

Пляж.Места всем хватает,вообщем,было бы нормально,если бы не пляжные полотенца.Такое мы видим первый раз.Чтобы получить потрепанное тонюсенькое полотенце( и они все разных цветов)нужно специальной тете назвать номер комнаты,количество полотенец.Она это все записывает в журнальчик ,просит расписаться.Когда возвращаете полотенце,процедура повторяется!!!И попробуйте не сдать!!!Штраф 500 рублей.

И,наконец,самое интересное.

Питание.Я не понимаю,какое здесь диетическое питание,если и так всё тушеное-варёное и полное отсутствие настоящего мяса и рыбы(не хлебные столовские котлеты,жесткая печенка,гуляши и азу,а именно нормальный кусок ароматного,жаренного на гриле мяса.Малюсенькие кусочки минтая для меня тоже не рыба).Для меня и моей семьи 50% удачного отдыха-это вкусное,разнообразное питание(для многих может это и не важная часть отдыха,а вот мы такие примитивные,любим на отдыхе мясо с дымком и бокальчик красного вина к нему).Вина тоже нет.Даже предложенные блюда можно было бы приготовить и оформить вкусно))Какие же здесь "мастера своего дела",если мой любимый рис -это пресный белый комок,который от ложки не отодрать?Любая хозяйка дома приготовит вкусней!А здесь же ПРОФЕССИОНАЛЫ!Питаясь пять дней тепличными помидорами и тушенными кабачками,я честно говоря,впала в уныние.Десертов нет тоже(не знаю плошку с вареньем на завтрак и ужин и ужасный не пропеченный или наоборот подгоревший бисквит считается за десерт?)Иногда можно успеть схватить арбуза тарелочку и тогда радости полные штаны))И ещё..Я никогда раньше не видела,чтоб так убирали посуду со стола.Ходит тетя с тележкой между столами,выгребает остатки еды тут же в кастрюлю с отходами,сортирует посуду,кидает вилки -ложки с характерным звоном.И так ничего не хочется,а при виде этой кастрюли вообще тошно становится.

Платные бары.Бар "Оливия" не работает.Белого рояля тоже не видела.Стоят только пустые бутылки для декорации)).В баре "Романофф" мангал завален коробками и ароматного запаха мы ни разу не почувствовали.Из платной линии в полную силу работает только ресторан на берегу"Алые паруса" по бешеным ценам,куда приглашают отдыхающих на вечернюю анимацию,чтобы хоть как-то выбить из них деньги.

И это "территория Вашего комфортного отдыха"?(это на прекрасном сайте отеля так расписано)Вот на сайте отеля хозяева не сэкономили!Заплатив 230000 за 12 дней по раннему бронированию плюс перелёт мне хотелось бы видеть что-то другое.Чувствую себя обманутой.Такое ощущение,что экономят на всём.

Лечебная база.У сына астма.Пришли к педиатру.Она до него даже не дотронулась,как будто он прокажённый.Хотя бы для приличия в горло посмотрела)И конечно включённые в стоимость процедуры нам не подошли))"У Вас же дома есть ингалятор?У нас то же самое.Походите на массаж".(платный-15 минут-500 рублей)

Анимация.С детками танцуют,рисуют.Сын не ходил,поэтому сказать ничего не могу.

Вывод.

Испорчен долгожданный отпуск.В прошлом году отдыхали тоже в Крыму в "Порто-Маре" в Алуште.Намного лучше и интересней провели свой отпуск.У них полное соответствие информации на сайте и то что Вы получите в действительности.(это не реклама-крик души))Здесь какая-то замануха(приехали-куда теперь денутся,а в следующем году новые идиоты приедут).Кроме тёплого прозрачного моря,отличной погоды в этом году ничего не впечатлило.Развлекали и кормили себя сами как могли))Кстати,транспортное сообщение ужасное.Пару раз попробовали,потом пользовались только услугами такси.После этого отдыха желание ездить в Крым пропало.Просто выброшенное время и деньги.Еще никогда во время отдыха я не считала дни до отъезда.

Спасибо,если прочитали до конца.Надеюсь,отзыв кому-нибудь будет полезен.

Ирина оценила сервисы

номер пляж
питание
Добавлено 21.07.16 15:07 (4 402 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)