Регистрация: 22.07.16
июле 2016
05.07.16 - 11.07.16

Отдыхали семьёй отель понравился, питание без излишеств...

Отдыхали семьёй отель понравился, питание без излишеств, но вкусное, всегда было, мясо говядина, жареная печень, курятина, рыбные блюда, фрукты - арбуз, дыня, персик и др, мороженое. Очень неплохое вино, виски, буха, пиво. Неплохая анимация - есть детский клуб, были волейбол, водная аэробика, танцы, интересные вечерние шоу - иногда просто смешные, иногда были приглашенные профессионалы. Хочется отметить замечательный работу администраторовчинников на ресепшене. У нас была задержка рейса на 4 часа, в результате мы в отель попали ночью. Нас разместили всех минут за 5-10, специально открыли ресторан и покорили, всех сопровождали в номер. На ресепшене работает рускоязычный администратор - Дарья - очень тактичная, ответственная и приятная девушками, решала все вопросы оперативно и конструктивно. Отдыхали с ребёнком 12 лет, но были дети от 5 до 14 лет

Добавлено 22.07.16 17:37 (867 символов в тексте)

12:14 24.07.16

Добрый день, Вы отдыхали с детьми?

16:17 24.07.16

Дети были не от 5, а от года и кормить их было нечем, спасались или привезенным с собой или покупками в местных магазинах.

16:49 24.07.16

Уважаемый, если Вы едете с ребенком до года, то, извините, о том чем его кормить должны были подумать Вы, а отдельного стола для младенцев я еще ни в одном отеле не видел, даже в группе отеле Hilton в Турции, где было ультра все включено, а здесь 4+. По моему цена-качество вполне соответствуют.

21:45 24.07.16

Здравствуйте, Алексей. Подскажите, есть ли в отеле спа:)

00:04 25.07.16

Спа есть, по ценам не подскажу, так как делал только массаж - 30$ полчаса, 40$ - 50мин. Массаж был очень хорошим, особенно ноги. Есть много других процедур, используемых морские продукты.

17:39 25.07.16

Говорят ли в СПА по-русски? Кто делает массаж? Работает ли крытый бассейн?

20:22 25.07.16

Да в СПА есть девушка, которая говорит по-русски. Массаж делала женщина. Насчет крытого бассейна не скажу, так как не искали, так как не было такой необходимости - было очень жарко на улице

21:59 25.07.16

Крытый бассейн закрыт,видимо после того как выложили фотографии стен внутри, его решили привести в шикарный вид . Там не спа а таласо терапия человек который ведет это дело очень хорошо говорит по русски.Его зовут Маджди если я правильно произношу . Он вам все объяснит и поможет если будут недопонимания .

22:36 25.07.16

Ирина, а по ценам не подскажите?

14:36 27.07.16

)))))))) Сразу видно, кто был, а кто не был там. Ирина, Вам плюс

23:08 27.07.16

Ирина по ценам не подскажу, по тому как приехала с Кипра уже загорелая и имею проблемы с позвоночником.Но из наших друзей таласо посетило 3 человека очень довольны.На сколько я поняла там можно выбрать свою программу того что нужно именно Вам.Можно совмещать программы от сюда это а от сюда это итд. Можно еще и поторговаться если Вам дорого,можно оплатить карточкой. Когда Вы приедете Маджди придет с вами знакомиться, он ходит по отелю в белом халате, и Вы у него все для себя выясните . Желаю удачного отдыха!!!!!

08:13 28.07.16

В конце июня в спа салоне, который только открылся принимала девушка, во всяком случае консультировала! А вам, Дарья, самой не смешны уже эти глупые вопросы! Руководство сайта и модераторы, обратите внимание, Дарья турист , Санкт-Петербург, ставит под сомнение абсолютно все более менее нормальные отзывы туристов, чем обижает и дискриминирует людей, мешает выражать им своё мнение, что соответствует ФЛУД!

Все отзывы AleAlexey (1)