Регистрация: 15.04.11
июне 2016
27.06.16 - 08.07.16

Отель хороший! Твердая четверка!

Плюсы отеля:

-Хорошие светлые номера (у нас был серо-белый вариант)

- Ежедневная качественная уборка (претензий нет вообще)

- Территория (самая большая и красивая по сравнению с другими отелями)

- Питание ставлю 5! Не знаю, кому там есть было нечего и поверьте, мне есть с чем сравнить, ребенок и я с мужем всегда были сыты. Либо вы ребята до этого в Риксосах одних отдыхали либо в вашем понятии все включено, что для вас должны каждый день делать кулинарные праздники. Всегда есть разнообразное мясо: курица, свинина, ягненок, рыба в разном виде скумбрия, акула, мидии, овощи на пару, тушения, различные гарниры, овощи, салаты. Фрукты: арбуз, дыня, черешня, абрикос, киви, яблоки, сладкий стол. Брать "Все включено" однозначно стоит, особенно с детишками. Вкусное шампанское))

- Ненавязчивый приветливый персонал

-Вид на море шикарный, особенно нравилось спать под шум волн

-Бассейны

- Нормальная детская анимация, хорошая детская площадка

- Парк

Минусы:

- Лежаки на пляже надо занимать в 7 утра, причем пол территории пляжа отеля идет как муниципальная, приходи кто хочет.

Приходят девушки - нудистки и демонстрируют гостям отеля (детям) свои прелести, спасателя пляжа продают им лежаки отеля.

- Пляж не убирают, бычки в песке.

- Мухи в ресторане

- Посуда не всегда хорошо промыта.

Привезли ветрянку из Болгарии, лечимся))

В целом все хорошо, дороговато для Болгарии конечно, но твердую четверку можно поставить.

Недалеко от отеля (7-10 мин) пешком базар и развлечения, кафешки.

Для детей

Добавлено 22.07.16 20:14 (1 509 символов в тексте)

22:55 23.07.16

Здравствуйте, спасибо за подробный отзыв, скажите пожалуйста, а в какой период вы отдыхали? Едем туда с ребёнком в начале августа, напугала ветрянка, ваш ребёнок ее от кого-то в отеле подхватил или неизвестно? Спасибо заранее за ответ!

22:32 24.07.16

Юлия мы были с 27 июня по 8 июля, ветрянку мы могли подцепить и в аэропорту, и в самолете, возможно в отеле ))) не переживайте! В отеле детишек с прыщиками не видела, наш особо не с кем и не общался.

15:55 26.07.16

Спасибо! С Вашего позволения, уточню еще кое что! В каком корпусе вы проживали,их действительно 2? И второй так ужасен, как пишут в другом отзыве))? Если это так будем пытаться заселиться в первый.
И еще, есть ли там по близости шопинг, хотябы минимальный, типо : сланцы, майки, игрушки, круги и матрасы для плаванья. Не хочется тащить с собой огромный чемодан.
И может быть посоветуете места куда можно сходить с ребёнком: ресторан, игровые зоны за пределами отеля, экскурсии, если вы их брали. Может было что-то для семейного досуга?
Спасибо Вам огромное, еще раз, за готовность подсказать и оперативность!
Выздоравливайте поскорее!

23:51 27.07.16

Екатерина, Вы меня обрадовали - а то я очень сомневалась, мы летим в этот отель 30-7 на 14 дней. Вот хотела у Вас узнать - мы прилетим в 20-00, я так понимаю, в отеле будем к девяти вечера. Едем с дочкой 10 лет. Как в это время будет с ужином - бежать сразу куда-нибудь в кафе на улице, какие есть варианты - заранее спасибо. Еще вопрос про корпуса - в какой надо заселяться - а то я там разные истории читаю... Спасибо Вам!

09:13 29.07.16

Спасибо)
Шоппинг в 10 минутах ходьбы от отеля, от главного входа (где шлагбаум) направо вниз по дорожке. Сразу увидите, в ту сторону все идут гулять. Там большой базар, есть абсолютно все (одежда, сувениры, минимаркеты, фрукты - но их и в отеле полно). Цены нормальные. Там много разных кафе (но мы в них не ходили). Развлечения все там. Экскурсии не брали, развлечений для детей особо нет. Есть пару батутов там где базар и колесо обозрения.
Ужин в отеле до 21.00, потом еды нет. Мы заселились в отель в 5 утра, нам принесли сухой паек: бутерброды, фрукты и воду. На территории отеля платный рыбный ресторан, не посещали, поэтому про него сказать ничего не могу. Покушать вам надо идти тогда туда где базар, там куча кафе на любой вкус и цвет.
Корпус: нам с ним просто повезло, в основном русских селят в первый.
Там номера хуже по состоянию и кушать надо ходить в тот, где жили мы.
У нас номера новые, чистые были.
На ресепшен заселяют туда, где есть место, никакие деньги не помогут, как повезет.
У нас был поздний вылет в 20.40, мы просили за деньги продлить номер, они пожимают плечами и говорят, что отель забит полностью.

09:18 29.07.16

А еще, если у вас Azur Air, готовьтесь к большим задержкам, наш вылет был задержан на 8 часов, проверяйте обязательно табло на сайте перед выездом в аэропорт, азур задерживает все рейсы.

20:54 29.07.16

Спасибо Вам за информацию! мне вот тоже надо будет просить продлить номер, так как назад тоже поздний вылет назад. Мы летим из Дюссельдорфа, посмотрела вот табло вылетов - вроде как нормуль.

18:42 30.07.16

Екатерина, спасибо, что так подробно отвечаете)))
Я только не поняла, вы жили в первом корпусе? Просто Вы написали, что вам повезло, а русских селят в первый в основном. И где все-таки лучше селиться? Спасибо)))

13:46 01.08.16

Я не знаю какой из них первый, какой второй. У нас был можно сказать центральный, в котором ресторан на первом этаже.

17:43 02.08.16

Отдыхали в отеле в июле. Относительно корпусов 1 корпус с темной мебелью, более старый, 2 корпус со светлой мебелью, новый , в нем ресторан Романтика с шикарной террассой с видом на море. Жили во втором корпусе, туда селят в основном не Россиян.

17:46 02.08.16

В первом корпусе ресторан это отдельно стоящее здание, соединенное с корпусом переходом со второго этажа или можно зайти с улицы. В целом первый корпус и его ресторан это отреставрированный санаторий 90 х годов, а второй корпус более новая постройка. Посещали оба ресторана, ужинать нравилось в Романтике , на террасе с видом на море и с шумом прибоя

14:59 05.08.16

вообще-то если я не ошибаюсь ветрянкой болеют все и в основном в детстве

15:09 05.08.16

Ого! Акула с мидиями была...

Все отзывы Екатерина (1)