Добавлено с IP адреса Турции

июле 2016
05.07.16 - 16.07.16

3.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Никогда не писала отзывы. Начиталась с мужем положительных...

Никогда не писала отзывы. Начиталась с мужем положительных отзывов и решили поехать.

Приехали ночью после 1.00, ужин в номер не предоставили. Пришлось ложиться голодным. Сколько раз ездили, такого не было.

Разместили быстро, поселили в корпус совсем не тот который представлен на сайте с современными номерами. Оказывается селят сначала в старые корпуса,а потом за доп. плату 10 долларов в сутки переселяют в новый корпус. По номером фонду старые корпуса не тянут на 4 звезды( санатории Трускавца с совдеповским ремонтом). По поводу завтраков: но очень уж скудненько. Мы приехали не обьедаться, но кроме булок и колбасы бумажной выбор не велик. По обеду и ужину особых нареканий нет.

Пляж: хорошо продуман выход к морю через подземный переход. Вход в море удобный. Кораловые тапочки взяли начитавшись предыдущих отзывов, но они тут не нужны. Лежаков хватает всем. Единственный минус пляжа - его никто не убирает.

Территория отеля небольшая, все ходят по одной аллее.

Назойливые продавцы магазинов на территории отеля и турецкой бани надоедают каждый день. Я понимаю,что это их работа, но я приехала отдохнуть, а не отмахиваться от них.

В целом отель хороший, но зачем вранье на странице отеля в виде новых красивых номеров. Замануха. Человек должен понимать , что он получит, заплатив деньги. За те же деньги можно было выбрать отель и лучше.

Добавлено 23.07.16 22:12 (1 371 символов в тексте) с IP адреса Турции