Регистрация: 03.06.16
июле 2016
07.07.16 - 17.07.16

На уровне!

Сайт просит настоятельно оставить отзыв - ну пожалуйста!

Отлет прилет - Пегас Флай - все хорошо без задержек.

Прилетели где-то в 14-40 , сразу распределили в аэропорту по автобусам, все четко без задержек.

20 минут и Вы уже у отеля , нас в тот заезд было всего 2 семьи в наш отель , мы с ребенком 11 лет и еще пара вдвоем.( кстати в СИАБЕЛЬ БИЧ с нашего автобуса было 31 человек). Встретили с коктейлем и прохладными полотенцами ( приятно) - первый плюс!

По брони было основное здание а нас без всяких доплат поселили в мензель (HOUGE) № 6 - второй этаж как и хотели , номер 931 . Номер понравился , выходил на теннисные корты и дорогу - тихо и спокойно! - второй плюс!

Вещи покидали и на море - море классное , белый песок и плавный заход - все хорошо, лежаков свободных полно ( как поняли потом, это нормальное явление после обеда) - третий плюс!

Вечером первый ужин ! Ну ребята - если это есть нечего - то Вы зажра.........сь, извиняюсь , заелись.! четвертый плюс!

Расписывать не буду что за еда и какая - тут до меня писателей много было, скажу честно всего хватает, насчет этого кто сомневается - не заморачивайтесь , на одних фруктах и мороженом с Пироженками 10 дней жить можно , не говоря уже про основную еду!

Конечно стыдно было за наших пенсионеров которые как они думали что никто не видит набирали с собой - и куда только лезет - ну это наверное возрастное или это наше постсоветское! - первый минус!

Анимация - достойная мы не увлекались - но ребята стараются - понравились олимпийские игры!

Территория - ухоженная по всей территории , кстати когда ездили на экскурсию то автобус собирал людей с разных отелей и заезжали к парадному входу и в Сиабель Бич и Велком Меридиана и Сан сет какой то уже не помню - наш на их фоне выделяется в лучшую сторону и по внешнему виду и по территории ( там возле основного здания чисто а на задворках территории все захламлено и запустение у нашего ничего такого нет !

Развлечения внешние! Тут похуже - Джерба это остров и там ездить некуда!

1 - крокодиловая ферма ( интересно в момент кормления это в 17-00 ) про цену уже все писали проще и дешевле самим

2 - местный рынок - сувениры и т.п.

3 - катание на квадрациклах ( понравилось - 2 часа - 40 долларов за двоих с ребенком 11 лет - -цена с пляжа !

4 - для детей понравится Пиратское приключение ( везут на кораблике на остров там они ищут карту , взрослые купаются потом обед и обратно ) - понравилось - брали через Пегас, хотя можно и самим поехать в порт там эти кораблики стоят , билеты на входе продают , сколько стоит не знаю , но видел что многие прошаренные сами приезжали , а всех все равно везут на один остров!

Главное - ТАГИЛА не было!

Вот вроде и все!

Нам понравилось , для ленивого пляжного отдыха хорошо.

По заполняемости , где-то с 14 июля много прибавилось французов и немцев и арабских семей с детьми и стало наверное 50/50 соотношение с нашими!

Удачи всем кто в думках , и главное не заморачиваться на мелочах , они есть, больше позитива и будет Вам счастье!!!

Отель бассейн.

Прайс Пегаса на экскурсии

На пиратском острове 2

На пиратском острове.

Порт откуда экскурсия на пиратском корабле.

Крокодиловая ферма

море питание
нет внешних развлечений
Добавлено 24.07.16 13:42 (3 016 символов в тексте)

14:55 24.07.16

Привет Евгений!Мы пересекались в заезде,Я тебя помню!На 100% с тобой согласен!

14:13 25.07.16

Я тоже согласен с автором. Отдыхать можно!

11:02 26.07.16

Евгений здравствуйте! Спасибо за отзыв, очень коротко, ничего лишнего и полезно!!))) Хотела бы Вас попросить, пришлите если можно мне на эл.адрес grishina.katysha@yandex.ru Прайс на экскурсии от Пегаса, отсюда скачиваю, ничего не видно к сожалению) Заранее благодарю!))