Регистрация: 17.03.15
июле 2016
15.07.16 - 22.07.16

2.3

Плохой отдых

Первый раз приехал с семьей и друзьями в Тунис после Египта и оказался крайне разочарован!!!! Отель встретил нас 5 часовым ожиданием размещения и желанием персонала на рецепшене получить со всех денег или жди до 14-00. Всех пытаются поселить в бунгало непригодные для жизни (ужасная вонь канализацией и грязь), кто селился бежали из них с распухшими от аллергии носами и одышкой. Пришли в "ресторан" - та еще столовка!!! Грязь, немытая посуда, ни одной тарелки без трещин и царапин!!!! Если люди поели - столы не убирают, хочешь есть - иди убирай хоть сам!!! Очереди за едой просто дикие. На завтраке за яичницей достояться даже не реально. Правда были фрукты - персики, абрикосы, арбузы, сливы, дыни и в любом количестве. Много хорошего и вкусного мороженого в любом количестве. Море продуктов зато почти нет.

Номер попался хороший 2146 и чистый, но за неделю пребывания постельное белье не меняли и банные принадлежности не добавляли, меняли только полотенца.

Полотенца на пляже по депозиту 10 долларов за штуку, потом возвращают деньги с чеком (который потом забирают), но динарами (местная валюта). Полотенца оставить без присмотра нельзя - воруют!!! Шезлонгов не хватает, почти все поломаны!!! Занимать надо очень рано.

Море чистое, мелкое, много водорослей. Вход в море плохой. Зайти можно по узкому песчаному фарватеру или по острым камням. Однако купаться приятно, погода была чудесная море чистое. Детишки на мелком и теплом море просто счастливы, им просто раздолье. Все бассейны с морской водой, что делает возможность компенсировать плохой заход в море.

Бары!!! Пиво хорошее, но наливают в маленькие пластиковые стаканчики. Другого спиртного можно сказать, что нет. Рома нет, виски плохое, есть местная инжирная водка БУХА - очень не плохая, наливают по 10 - 15 грамм со льдом, вкус почувствовать можно, но не более. Хорошее местное вино, причем бутылочное.

Общее впечатление от отеля не очень приятные, на четыре звезды он и близко не тянет, хотя на дверях нигде их и нет!!!! Видимо они их себе сами нарисовали. Если тот кто читает мой отзыв был в нормальном Египетском или Турецком отеле, в этот отель лучше не ехать и не портить себе впечатление о Тунисе!!! Мы очень разочаровались и решили с Тунисом больше не связываться, а подумать о перекладных путях до Египта. Надеюсь мой отзыв окажется Вам полезен.

Александр оценил сервисы

хорошая анимация большая территория отеля много бассейнов
очень плохой сервис грязный ресторан и посуда плохое отношение к русским плохой заход в море нехватка шезлонгов
Добавлено 24.07.16 22:26 (2 337 символов в тексте)