Регистрация: 09.06.16

Отзыв об отеле Yassou Kriti (отель был переименован 03.10.19)
июне 2016
13.06.16 - 24.06.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Последние отзывы об отеле Kavros Beach ужасают! Не может быть, что за несколько дней после нашего отъезда всё так изменилось! Расскажу наше впечатление об отдыхе в Kavros Beach.

1. Мы приехали в отель утром, дорога от аэропорта занимает часа 2. Заселили нас раньше положенного времени, в 12.00 - как только номер был готов. Поселили в корпус Kavros Beach, хотя ходят слухи, что русских туда не селят)) Ничего никому не доплачивали. Персонал на ресепшене приятный и улыбчивый.

2. Номер небольшой, но чистый. Балкон с удобной сушилкой. Кондиционер исправный. Убирались регулярно.

3. Питание довольно приличное, у нас было всё включено. Не понимаю тех, кто пишет, что нечего было есть. Да, с фруктами была напряженка, точнее их фактически не было. Но это 3*, чего ожидать? Всегда можно было соорудить хорошее блюдо по схеме рыба/курица/мясо + гарнир + овощи. На обед давали мороженое - очень вкусное!

4. Пляж очень хороший, широкий, песчаный, очень протяженный. Можно гулять по нему до самого Георгиуполиса (только кремом от солнца не забыть намазаться, а то за одну такую прогулку можно подгореть))

С лежаками и зонтиками большая проблема - их не хватает!!! Но не скажу, что это проблема отеля: если бы все отдыхающие были людьми и не занимали шезлонги с ночи своими полотенцами/платками (некоторые еще и связывали несколько(!) шезлонгов одним полотенцем), то всего бы всем хватало. Очень часто наблюдали картину: стоят заваленные полотенцами и вещами шезлонги (еще и камушком придавленные, чтоб не улетели, ага) и никого, а люди, пришедшие на пляж купаться и загорать, располагаются на песке. Только потому, что не хотелось портить себе отдых разборками, мы тоже ложились на свои полотенца прямо на песок, пляжный зонтик можно приобрести себе в супермаркете напротив. Говорят, что хозяйка отеля периодически скидывает бесхозные полотенца, но мы такого ни разу не видели, а жаль - я бы аплодировала!

5. Море прекрасное! Чистое, прозрачное, вход очень пологий. Несколько дней на море были сильные волны, но мы и другие любители волн всё равно купались. На пляже оборудованы вышки спасателей, также спасатели очень часто ездят и присматривают за купающимися. Никаких сверхъестественных течений мы не ощутили, в море затягивает не больше, чем в других местах при волнах. Не претендую на экспертное мнение, просто делюсь собственными впечатлениями. Очень советую почитать об отбойных течениях. На самом деле опасности никакой нет, главное, не паниковать и объективно оценивать собственные силы. Про купание в алкогольном опьянении вообще молчу.

6. Персонал отеля очень приятный, ненавязчивый, всё делается как бы само собой. Женщина, которая является там вроде бы управляющей (не знаю точно) и про которую столько плохих отзывов, на нас произвела очень приятное впечатление и поразила своей трудоспособностью - с утра до вчера в отеле, всё время что-то делает, чтобы людям отдыхалось хорошо! С другими гостями отеля она также вела себя дружелюбно.

7. Этот отель скорее ориентирован на отдых с детьми: для них там есть и клуб, и анимация, очень мелкое море с песчаным дном тоже важный фактор. Под конец отдыха мы, честно говоря, устали от детского шума и детских песенок на всю громкость за ужином. Поэтому, несмотря на то, что отдых в этом отеле нам понравился, мы бы не стали рекомендовать его для пар, весёлых компаний друзей и пожилых людей, которые хотят отдохнуть в покое.

P. S. Уважаемые недовольные отелем гости, прошу не переходить на личности в своих комментариях к отзыву. Вы высказали свое мнение, я имею право высказать свое. Если оно отличается от Вашего, это не означает, что я слепа, просто я смотрю с другой стороны. Кажется, этот проект и сделан для того, чтобы люди могли почитать разные отзывы и сделать выбор.

LisaHitra оценила сервисы

расположение - 1-я линия большой пляж чистое море приятный персонал
Добавлено 25.07.16 14:04 (3 753 символов в тексте)

17:35 25.07.16

Не верю! Отзыв наверняка заказной. Ну уж прямо очень все хорошо...

20:09 25.07.16

Как Вам угодно! Возможно, я слишком редко выезжаю на море - раз в год - поэтому рада всему и вижу всё в розовых тонах. Собственно, я и отзывы по этой причине обычно не пишу, но в этот раз просто стало обидно за персонал отеля.

20:35 25.07.16

Я, к слову сказать, тоже лишь раз в год выезжаю на море) про персонал отеля, как раз нет ужасных отзывов, а вот про хозяйку - полно) раз вы довольны своим отдыхом - это же замечательно, так, собственно, и должно быть! Но согласитесь, ваш единственный отзыв стоит в противовес многочисленным отрицательным отзывам за последнее время)

20:55 25.07.16

Вот и я так же не поверила количеству плохих отзывов, ведь я там была! Да, не в июле (большая часть плохих отзывов июльские), но совсем недавно. Ни ротавируса, ни хамства, ни опасных течений, ни разгильдяйства со стороны спасателей не было и в помине. Возможно, нам повезло, пусть и Вам повезёт!)

21:20 25.07.16

Спасибо! Буду надеяться, что мы тоже останемся довольны своим отдыхом, как и вы!)

Все отзывы LisaHitra (5)