Регистрация: 26.07.16
июне 2016
26.06.16 - 06.07.16

Нам всё понравилось, хороший отель в своей категории!

Всем доброе утро!

Начну с того, что я первый раз пишу отзыв на TopHotels, хотя этот сайт знаю давно и при выборе отеля для очередного отдыха, всё время с мужем пользуемся услугами данного сайта. Но, почитав отзывы и комментарии об отеле "Thalassa Sousse", решила написать свой отзыв. И хотелось бы сказать, что некоторые просто пишут полную чушь, видимо ранее они отдыхали в президентских апартаментах... И вообще, люди, вы откуда такие злые и негативные, с предвзятым отношением и понтами дальше некуда?!?

Отдыхали с мужем в данном отеле с 26 июня по 6 июля 2016 г. от туроператора Sunmar. Прилетели в Энфиду около семи вечера, трансфер отличный, до отеля ехать недалеко от аэропорта.

Заселение прошло быстро, без всяких проблем. Бронировали мы бунгало, естественно нам и дали бунгало. Номер в нормальном состоянии. Да, там не евроремонт, но вполне нормальный для комфортного проживания. В номере одна двухспальная кровать(огромная и удобная) и две односпальных. Постельное бельё и полотенца чистые. Да, может полотенца не всегда белоснежные, но они чистые и меняли их постоянно без проблем. Хочешь, чтобы поменяли, просто нужно кинуть их на пол и вуаля, вам их поменяют. Сантехника работала исправно. Кондиционер тоже работал. Для тех, кто не знает, кондиционеры в бунгало работают по определенной схеме: охлаждают с 7 вечера до 8 утра(по нарастающей), то есть ночью самый пик охлаждения, мы даже иногда замерзали:) и вставали выключали. Сейф мы брали, да он платный, но скажите мне, где же вы бесплатный сейф в номере видели??? Почему на это счет такое удивление? Всё отлично, никто ничего не брал и не воровал. Ценные вещи в сейф, а остальное в номере и всё ОК!

Территория отеля огромная, красивая и чистая! Птички поют, цветы цветут невероятно красиво, лаймовые и оливковые деревья, и много ещё разных растений... в общем, красота! Аквапарк - это что-то невероятное...Горки просто супер, не оставят никого равнодушным, это точно! Несколько бассейнов, и большие, и поменьше и по глубине разные, в общем, каждый выбирает по своим предпочтениям. место у бассейнов (лежаки) всегда можно найти.

Питание нормальное, голодными не останетесь точно. Всегда можно найти что-то по своему вкусу. И супы там вкусные, креветки, рыба, мясо, овощи, гарниры, дыни, арбузы, очень вкусные сладости и т. д. По поводу очередей могу сказать, что они есть, но так всегда и везде, и они вполне терпимы. Как-никак, отель большой, народа много и это естественно. Иногда приходилось подождать чистую посуду, но ничего страшного в этом нет! Вода в бутылках выдается по талонам в лобби-баре, взять можно сколько хочешь, талоны дают на ресепшене без проблем. У нас этих талонов даже осталось много неиспользованных.

В отеле потрясающая анимация, ребята просто молодцы, свою работу делают на отлично и даже больше!!!

Ну и конечно же самое главное - МОРЕ!!! Оно великолепно, что просто словами не описать! Чистое, тёплое, с отличным заходом. Глубина начинается не сразу и это огромный плюс, так как каждый может выбрать для себя нужную глубину и плавать в своё удовольствие! Пляж чистый, с белоснежным песком, соломенными зонтиками и хорошими лежаками. Место всегда есть для всех. Есть бар на пляже.

В итоге, хочу сказать, что нам всё понравилось, вернулись бы в этот отель с удовольствием! Огромное спасибо отелю "Thalassa Sousse", персоналу и аниматорам, за прекрасный и позитивный отдых!

P.S. И ещё, хочу сказать всем, что на отдых нужно ехать с позитивным настроением! Отдыхать, наслаждаться, кайфовать, а не выискивать недостатки и минусы отеля!!!

отличное море пляж классная анимация огромная и красивая территория
не нахожу
Добавлено 27.07.16 10:56 (3 576 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)