Регистрация: 11.06.14
августе 2014
15.08.14 - 23.08.14

Отличный отдых если бы не начало!!!!

В общем рассказываю.. только сейчас решила написать! В сети hedef бывали и раньше. В этот раз взяли тур с сеcтрой 16 лет и ее подругой тоже 16 лет в отель Hedef Kleopatra Golden Sun 3* . Приехав на место нам сказали мест нет!!!! юху!!! мы афигели..

После часа приреканий нам предложили поехать в Hedef Resort & SPA 5* без доплат. Мы согласились.. Приехал автобус и нас забрали, всего человек 50.

В Hedef Resort & SPA 5* нам пришлось ждать около 2 часов пока заселят. Но по факту оно того стоило. За копейки мы поселились в 5 звезд. На первом этаже. Номер чистый с видом на соседний отель. Питание разнообразное. Сладости. Овощи.Фрукты. Выпечка. Все было в изобилии. Алкоголь не пили поэтому не могу сказать по качеству.

Рыба, курица, мясо все было.

Сладости безумно вкусные! Ездили каждый день купаться на пляж клеопатры. Автобус 50 . Ехать минут 15-20. Брали с завтрака всякие булочки и до ужина нам хватало. Вообще территория отеля очень хорошая , бассейны большие. До пляжа 3-5 мин ходьбы но он нам не понравился. Видимо в Конаклах везде пляж не очень.

В общем если будет возможность в это отель вернусь с удовольствием!

Добавлено 27.07.16 13:07 (1 134 символов в тексте)

08:47 08.09.16

Анастасия! Расскажите про автобус до пляжа в Аланьи. И..действительно ли бар у бассейна 24 часа? и про полотенца пляжные еще - дают или нет?

09:49 08.09.16

Добрый день! Автобус номер 50. Выходите из отеля и направо а там остановка на трассе. Ехать максимум 10-15 минут. Просто скажите что остановили у пляжа Клеопатры или если доедете до конца пройдетесь пешком по центру до пляжа. Про бар не скажу. Но часа в 23 вечера он работал. Полотенца меняли каждый день. Все чистенькое.

22:44 13.09.16

Анастасия, а пляж Клеопарты бесплатный? там есть какие то навесы? или с собой нужно брать коврики и зонты? Веверняя анимация есть в отеле? как она Вам? поблизости есть куда сходить?(поселок какой нибудь с магазинчиками?)

18:24 15.09.16

Пляж Клеопатры бесплатный. Песочек там классный. Коврики и зонты все там было. Стоило по моему лиры 2-3. Анимация есть но мы не ходили ни разу. Конаклы это большой посёлок. Там много магазинов, кафешек. Есть большой клуб. Рынок.