Регистрация: 20.07.16
июне 2016
29.06.16 - 08.07.16

НЕ рекомендую, РАЗОЧАРОВАНЫ ОТДЫХОМ В ДАННОМ ОТЕЛЕ.

Первый раз пишу отзыв, т.к. возмущена до предела!!! Сравнивать мне есть с чем побывали 5 раз в Египте, пару раз в Турции, так же в нашем списке посещений великолепный Тай, Греция, многократно ездим в Беларусь.

Отдыхали с 29 июня по 8 июля, что могу сказать, прилетели рано утром 29 числа, кстати рейс перенесли, улететь мы должны были днём 12-45 ч., в итоге приехали за путёвками в 15 ч. дня 28 числа и нам сообщают, что вылет в ночь с 28 на 29, весело. Пришлось спешно возвращаться домой и быстро собираться. Летали семьей, я , муж и сын 15 лет.

Перелёт, без задержек, летели Тунисскими авиолиниями, претензий ни каких нет, посадка мягкая и туда и обратно, кормили. По прилёту трансфер, в автобусе гид Эксперсс Тура нам сразу сообщил, хотите ранее заселение платите 20, 30 или 50 долларов в зависимости от статуса номера.

Прибыли в отель, народа много, пока туда , сюда в итоге оказались почти в конце очереди, мы готовы были заплатить, лишь бы заселиться, но увы и ах, нескольким семьям, в том числе и нам номеров не хватило, пришлось торчать с 6 утра до 11-30 ч. Попросили показать разницу между номером за 30 долларов и за 50, разница оказалась значительной, мы хотели во-первых тишины, а не грохота музыки с бассейна. Выбрали номер на 4 этаже с ремонтом, номер достойный,окна на соседний отель, виден кусочек моря, тишина, мебель новая, тонкий телевизор, правда холодильник одно название, он просто не выполняет своих функций, а покидая номер всё равно электричество автоматом отключается после того, как вытащишь карту. В общем деньги откровенно за номера вымогают, но уставшие, отсидевшие в холле 6 часов после ночного перелёта заплатишь за удобства и не 50 баксов.

Нас 3 человека, номер должен быть на троих, но одно НО, селят всё равно в двухместный номер, только ставят раскладушку, в итоге наш сын сопел прямо рядом с нами))) наша кровать и тут же его.

На территории отеля есть анимация, нам она особо была не нужна, а вот сын не пропустил ни одного матча в волейбол, также играл в водное поло. Аниматоры собирая людей на игру , уже видя нашего сына кричали, Костя волейбол. Было приятно.

ПИТАНИЕ ;

Поставила бы крепкую 3, может быть даже 3+, но тоже увы. Примерно на 4-5 день нашего прибывания отель был заселён полностью, народа куча и персонал просто перестал справляться. Посуды не хватало, за тарелки чуть ли не дрались , жесть, посуду моют отвратительно, нужно постараться выбрать чистую тарелку или кружку. Еды не хватало людям, мы к этому не привыкли, это в принципе наш был первый опыт поездки в 3*, так сложилось, да и в турфирме почему то очень рекомендовали этот отель((( Последние 3 дня мы не ужинали в отеле, нервы не выдержали этого сказочного действа под названием найди себе чистую и свободную тарелку, свободное место за столом и дождись еды. Мы нашли 2 чудесных места в одном была великолепная пицца, особенно вкусна оказалась Пицца 4 сыра!!!! в другом брали фастфуд, но поверьте, это не то к чему мы все привыкли. Я вообще не кушаю фаст фуд в Питере,а этот уминала)) Мило разместившись на нашем балконе в номере, мы чудесно ужинали с семьёй, т.к. покупали еду и нам упаковывали ей с собой))

А так в столовой давали фрукты ( очень вкусные дыни, арбузы) были персики, но после того, как я пару раз увидела, как тётечки подходят и жамкают каждый фрукт, пока не найдут спелый, желание их есть отпало. Поэтому мы съездили семьёй на рынок Медина напокупали там фруктов ( персиков, вкуснейший виноград, бананы, дыня) и кушали. Еда однообразна, но кушать очень даже можно, голодными конечно не останетесь, но вот эти все минусы убивают всё. Давали каждый день мороженое, что для тройки конечно было большим плюсом!!

Да, и ещё , эти замечательные горки в Аква парке, ну что я могу сказать, самим они нам были не нужны, но сын -подросток радостно катался на них, и что Вы думаете, опять НО. Но до тех пор, пока не порвал 2 шт. новых плавок+1 плавательные шорты, и это за 3 дня. На этом его катание закончилось, хорошо, хоть не покалечился, как некоторые.

И наш отпуск был бы испорчен окончательно, если бы покупая путёвку мы не послушали и полетели бы позже, как хотели, а так хоть мы попали в Рамадан. Но пару деньков его окончания всё таки застали. И что, да то что начался просто атас, на территория этого отеля пускают толпами арабов и их семьи, на горках сразу образовались огромные очереди, было противно смотреть, как персонал бегает и ищет свободные лежаки для них, бывало даже скидывали чьи-то полотенца и забирая их и ищя,где же эту толпу поудобнее разместить, по фиг на туристов. Мы же сами себе таскали матрасы, искали свободные лежаки. И да, не удивляйтесь, когда Вы будете после моря ополаскиваться под душем, Вас будет снимать на телефон штук 5 парней арабов, которые мило разместились перед этими душами. У меня даже 15 летний сын обратил на это внимание, поверьте было не очень приятно((( Ну про бассейн я молчу, там та же толпа, женщины купаются в своих одеяниях( парандже), Бог знает сколько она в ней ходила, может она решила и искупаться и постираться заодно, в бассейн после увиденного мы не сувались.

Как то наверное администрации отеля всё таки надо выбирать приоритеты, отель работает для туристов или для местных жителей и их семей.

Дорогие туристы, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, не оставляйте свои вещи, дорогие телефоны, планшеты, фотоаппараты, деньги без присмотра, Вы можете уехать из этого отеля без них и испортить себе отдых!!!!! Написала бы больше, но к сожалению мой отзыв не пропустят тогда модераторы сайта.

Ну а так мы летели за морем и хорошей, теплой, солнечной погодой, т.к. Питер летом не радует совсем, развлекали себя, как могли, много гуляли, прокатились на карете, съездили на экскурсию в зоопарк, очень порадовало фото с милыми лемурами, столько восторга, а шоу морского котика, супер. В общем море и солнце мы получили, море правда откровенно было грязным несколько раз, вылавливали с мужем и какие то штаны, и стаканы пустые и всякую бяку(((. А так,главное сын доволен, а это главное для нас. Повидали новую страну.

Этот отель не рекомендую ни кому и уже всем, кто спрашивает про отель рассказываю все нюансы, которые там их могут ждать, отговорила уже нескольких своих знакомых!!! Сами сюда больше ни ногой, Боже упаси!!!

Извиняюсь за сумбурность, но правда эмоции бьют через край, так же, как и возмущение(((

Да, если честно лететь мы должны были на о. Джерба, но тот отель, который мы там выбрали был уже на стопе, когда приехали оплачивать тур.(((

море рядом
берегите свои вещи в данном отеле
Добавлено 27.07.16 14:01 (6 475 символов в тексте)

10:15 29.07.16

Не понятный отзыв... Вроде бы и номер хороший и питание нормальное, и горки хорошие, и анимация, но оценки 2-ки... Если уж ставите такие низкие оценки, то пишите, что все Очень Плохо.

12:55 29.07.16

Доброго дня.
Это моё личное мнение, и я могу его высказать и про довольство всем там и слово нет в отзыве!!!! Читайте, пожалуйста, внимательно.
А если в отеле ещё и воровство, то для нашей семьи это вообще абсурд. К сожалению первый отзыв модераторы удалили, пришлось корректно написать повторно, заменив слово воровство на то, что туристы могут остаться без дорогих вещей, так как воровали поголовно, целый отпуск тряслись за свои вещи. Днём в сейф, на ночь к себе поближе и так каждый день, дорогой фотоаппарат прятали или носили с собой, что было не очень удобно((( Номер хороший, это условно, я к мелочам не придираюсь. Ещё бы он был плохой, когда мы за него 50 долларов доплатили, как это было написано в отзыве. За 30 долларов нам показали совсем не айс, ещё и воняло в номере, и окна на бассейн, где постоянно гремела музыка. По ваучеру без доплат, вообще молчу куда людей селили. А так холодильник не работал, из под унитаза постоянно текла вода в номере. И номер для нас не главное, мы в номере не сидели, а вот то что творилось вокруг всей моей семье не очень понравилось. Сравнивать есть с чем!!!
Спасибо за внимание.