Регистрация: 27.07.16
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июле 2016
07.07.16 - 15.07.16

Хотим приехать сюда еще раз!

Всем привет. Отдыхали семьей. Очень понравилось все!. Небольшой отель для спокойного отдыха, - мы не прогадали с выбором. Поселили нас в двух комнатный номер с двумя балконами. Номера просторные очень светлые и уютные. В одной комнате двух спальная кровать,тумбы, комод с зеркалом, тв, порадовало и интересно оформленное прикольное освещение на стенах.Вторая комната-две односпальных кровати, шкаф купе, тумбочки. Кондиционеры в обеих комнатах, работали без проблем. Душевая комната- все удобно расположено, душ удобный, с задвижной дверцей. Жидкое мыло, туалетная бумага-этого всегда было достаточно.Есть фен, зеркало с подсветкой. Два балкона выходилина разные стороны -один на бассейн, другой на город.на балконах два стула и стол, достаточно было места и для того чтоб загорать там распластавшись в позе звезды)).Территороия отеля небольшая, но очень милая- здесь растут цветущие кусты,гранатовые и лимонные деревья-все зелено и ухожено.разноцветные домики -корпуса создавали впечатление что мы находимся в доброй сказке).Питание хорошее,большой выбор еды и напитков. Ну нам иногда хотелось немного побольше десертов и сладостей ).Бассейн чистый возле лежаки с зонтиками, мы брали напитки и загорали, пока детки плескались там и катались на горке).Спасибо и всему персоналу отеля, ненавязчивые приятные люди.Хасану, генеральному директору огромный привет, побольше бы везде таких директоров как он.Всегда интересовался, как наш день, как отдых, все ли устраивает,видно что человек действительно заботится и прикладывает все свои услилия для того чтоб туристам было комфортно отдыхать!Еще раз спасибо. При первой же возможности приедем к вам еще!!

хорошее расположение
не искали
Добавлено 27.07.16 14:21 (1 662 символов в тексте)
Все отзывы Лев (1)