Регистрация: 28.07.16
Читательский охват:
июле 2016
21.07.16 - 27.07.16

Не смотрите, что 3 звезды, отель супер!

Только что вернулись с ОАЭ. Впечатлений масса, хочется обратно. В Шардже замечательные пляжи. У данного отеля свой пляж с белым, мелким песком, дно моря бархатное, ни одного камешка, очень приятно ногам, песок мягкий. Есть лежаки, матрасы, зонты, людей мало, не нужно заранее занимать место, купались часами.

Имеется огромный бассейн, с теплой водичкой, который каждый день тщательно очищают.

Питание хорошее. Иногда меняли ужин на обед. Готовят хорошо, но не разнообразно, как в Турции, зато все чисто и опрятно. Ходили в знаменитый ресторан Kazan, который открыл наш соотечественник, блюда русской кухни. Здесь можно поесть вкусно и недорого. Выпечка и десерт просто объеденье. Здесь все готовят по-домашнему, вареники точно как у моей бабушки. Есть детское меню, не нужно ломать голову, чем ребенка накормить.

В отеле дорогой платный интернет, но в ресторане Kazan есть бесплатный Wi-Fi, поэтому мы выходили в интернет оттуда, уютно расположивших на мягком диване в холле, нам никто ничего не говорил.

Номера простые, но есть все необходимое. Отлично убирают каждый день.

От отеля каждый день отъезжают бесплатные автобусы в Шарджу и Дубаи. Еще мы посетили аквапарк Aqvaventure. Билет на эту экскурсию купили в отеле неподалеку Summer Land на 1 этаже за стойкой напротив ресепшена в компании Shan Tours. Мы сравнили цены, в этой компании самые недорогие. Девушка Юля объяснила нам, что у них есть сайт и там можно заранее забронировать экскурсию, у них их много разнообразных. Аквапарк просто волшебный: он располагается в совершенно необычном месте на искусственном острове Palm Jumeirah (его строили 5 лет). Аквапарк огромный протяженностью 17 гектаров, в центре стоит 30 метровая пирамида, очень много аттракционов, бассейнов, плавание с акулами, просто неописуемо.

Добавлено 28.07.16 13:53 (1 778 символов в тексте)

13:38 31.07.16

Очень рада за вас, что вам понравилось!

19:12 31.07.16

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, так как собрались в этот отель:

1) Едем на базе завтраков (ВВ). Возможно ли на месте заказать (по необходимости) ужин и обед? Какая стоимость*

2) В ресторане КАЗАН в среднем сколько стоит обед на двоих?

Спасибо за ответ.

05:47 10.08.16

Да можно прийти в ресторан в отеле и заказать ужин или обед. В Kazan нам на троих выходило около 200 AED на троих

21:41 15.08.16

скажите как с алкоголем? можно ли пить?

Все отзывы Венера (1)