ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1787
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
July 2016
01.07.16 - 29.07.16
- Recommend this hotel

4 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Хорошо

Отдыхала в июле 2016 года.

Время заселения указано с 14-00, но меня, прибывшую около восьми утра, поселили сразу же, как номер был убран - около 11. Большое спасибо за оперативность, было очень приятно!

Номер - одноместный в блоке. Сам номер чистый, аккуратный, но очень маленький. Кровать, 2 тумбочки, шкаф, холодильник, телевизор. Санузел в блоке - не скажу, что кошмар, но ожидала большего: тоже очень маленький - унитаз, раковина и шланг для душа на держателе (да-да, никакой душевой кабины или помоста нет, просто дырка на полу). Когда моешься под душем - вода капает на унитаз и сушилку для белья, соответственно, замачивая белье (которое и так-то не быстро высыхает) и попадая на туалетную бумагу (вот это самое смешное)))).

Мой номер был на 6 этаже, мансардный (окно косое, на нем ни штор, ни жалюзей), днем было просто невозможно жарко! Кстати, о жаре: заявлен кондиционер, но я бы так это не назвала))) Просто вентиляция в здании налажена: решеточка на потолке, откуда постоянно дует, на ночь даже закрывала защелку, чтобы не простудиться. В общем, вечером/ночью в номере хорошо, а днем, когда солнце светит - ужасно!

Убирали каждый день и в номере, и в ванной. Персонал приветливый, вежливый и услужливый. Впечатления от общения самые приятные.

Кормят хорошо, за редким исключением (рыба, например, мне совершенно не понравилась). Завтрак - шведский стол.

Есть бассейн, который открыт каждый день с утра до вечера; популярностью он не очень пользуется, поэтому можно было поплавать в свое удовольствие сколько угодно.

Сам пансионат располагается в центре города (в 3 минутах ходьбы от центральной набережной). Рядом магазины, столовые, кафе, аптека, банк, троллейбусная станция, небольшой рыночек. До собственного пляжа - минут 10 пешком. Топчаны бесплатные для постояльцев, лежаки - 100 рублей. Пляж хороший, с помостом (наверху можно позагорать, а внизу, наоборот, полежать в тени). Но народу на нем много, часам к 11 уже не найти свободного места.

Общее резюме: отличный вариант для желающих отдохнуть бюджетно!

TRANSLATE
Advantages
размещение еда цена
Disadvantages
маленькие номера
Added 29.07.16 14:36 (2 038 characters in the review)
Add comment
Complain

18:30 02.08.16

Добрый день, Оксана!
Просветите, пожалуйста, если в курсе, есть ли в отеле одноместные номера с балконом? Для меня это очень принципиально. Спасибо.

09:46 04.08.16

Если честно, не знаю. В моем номере балкона не было. Попробуйте посмотреть на официальном сайте или позвонить туда

Sign up