Регистрация: 30.07.16

июле 2016
04.07.16 - 14.07.16

Он и правда КОРОЛЕВСКИЙ

Наслаждались тут, в июле 2016, с 4-го по 14-е. Первый отель за всю мою жизнь, в который хочется возвращаться снова и снова, да что там, хочется остаться там жить:))

Для скептиков, придраться повод всегда найдется, кому-то мало того, кому-то не хватает сего, в общем на вкус и цвет фломастеры разные.

В квинс, честно, я влюбилась, уже на 2ой день отдыха. Я была полностью поглощена в его неймоверную атмосферу абсолютного счастья, комфорта, уюта, заботы, улыбок и внимания.

Питание. Если кто-то собирается лететь туда чтоб поесть мега изысканных блюд, то Вам не сюда,а если хотите эмоций, умиротворения и морального отдыха, полный вперед.

Хотя на самом деле, кухня была безумно вкусной, достаточно разнообразна, выбор всего огромен, особенно гриль-ужины (мясо, рыбка(особенно их тунец,это нечто), овощи, ням-ням-ням).

Больше всего настроение во время трапезы преподносит их персонал, парни такие молодцы, не смотря на то, что это адский труд, они невероятно обходительные и вежливые, выпивку ракетой принесут, тарелочки грязные уберут, пошутят, все на абсолютной волне позитива.

Анимация. Ребята настоящие профессионалы своего дела и как мне показалось, они вкладывают всю свою душу в эту работу (хотя для них это жизнь.). Соответственно, делают все, чтоб каждый отдыхающих нашел занятие себе по духу и очень кропотливо подходят к вечерним шоу. Большинство из них, поразительные, очень много заказных шоу-программ и потрясающее шоу 1001 ночь, в котором участвуют все аниматоры, во главе с их Гуру, Мистером Мали, это не пропускайте точно. И обязательно ходите утром на зарядку, там Вас ожидает солнечная, жизнерадостная, лучезарная Юлечка, которая научит Вас делать так. чтоб Ваши желания сбывались) она мой фаворит среди аниматоров*

Детский Клуб. Среди нас детей не было и внутрь я не заходила, но для детей там построили почти отдельный кидс-отель, им там точно есть чем заняться, ну и вечером на мини-диско, они отжигают по полной)

Уже прошло 2 недели после нашего возвращения, а я до сих пор под впечатлениями и каждый день засыпаю с надеждой проснутся там))

И точно знаю, что место следующего летнего отпуска даже обсуждаться не будет! и Вы не ошибетесь))

Анимация

Лидия оценила сервисы

один сплошной плюс
Добавлено 30.07.16 00:37 (2 171 символов в тексте)
Все отзывы Лидия (1)