Регистрация: 19.07.13
июне 2016
21.06.16 - 29.06.16

Отличный отель в Конаклы - понравилось всё! Рекомендую! В отель хочется возвращаться)

Здравствуйте!

Постараюсь кратко и информативно рассказать про отель Sun Heaven 4*, который находится недалеко от г. Аланья - рядом с п. Конаклы и п. Паяллар.

Я в Турции на море была несколько раз в разных отелях, (это можно отследить по отзывам прошлых лет), поэтому более-менее есть с чем сравнивать.

Отдыхали в самом конце июня - с 21 по 29 числа, всего 8 ночей. Покупали тур у Анекс Тур из Киева, цена 810$ (за 2-х взрослых) с размещением в новом корпусе, питание "Всё включено". Претензий к туроператору и авиаперевозчику нет.

Очень понравился отель.

Заселили за 10 минут в новый корпус. Номер - чистый, комфортный, светлый, есть всё необходимое для отдыха. Шумоизоляция хорошая.

Пляж - 3 минуты от выхода, через дорогу - подземный переход. Сам пляж хороший для данного региона, не грязный, как некоторые пишут, при нас его всегда убирали, шезлонгов хватало всем. Вход в море удобный, пологий, нет острых плит, нет больших камней.

Теперь про ресторан и питание: Отлично! Всегда большой выбор блюд, всё свежее, аппетитное. Напитки и алкогольные, и безалкогольные в достаточном количестве. Было и мясо, и рыба, и разные закуски, сладости, фрукты и овощи.

Анимация в отеле Sun Heaven 4* - лучшая, которую мне довелось видеть) Весело и не напряжно - конкурсы, игры и дискотека.

В отеле не скучно, всегда можно найти занятие, или просто пройтись по территории. Можно сходить в п. Конаклы на шоппинг или съездить в Аланью на долмуше ( стоит 3 лиры с человека) - 15 минут до центра.

Отдыхом остались очень довольны, всем рекомендуем!

Наталья оценила сервисы

комфортные современные номера в новом корпусе чистота в отеле и на территории удобное месторасположение разнообразное свежее меню большой выбор еды и напитков отличная анимационная программа близость к морю высокий сервис по услугам - ресторан сауна-хамам удобный тренажёрный зал доброжелательный персонал на ресепшн бассейн для взрослых и малышей
Добавлено 30.07.16 08:50 (1 569 символов в тексте)

14:38 30.07.16

Видеоролик отеля - https://youtu.be/qeKbssfXFno

01:56 04.08.16

скажите пожалуйста номера корпуса/блока который является новым?спасибо

14:38 04.08.16

Здравствуйте! Не совсем поняла вопрос) у нас например был номер 4402.
У отеля 2 корпуса - старый (без обновлённых номеров) и новый.
При бронировании номера - покупке тура, в категории номера указывается "новый" или "новое здание", поэтому здесь сам № не важен

10:02 05.08.16

подскажите, а лифты в отеле есть?

11:51 05.08.16

Есть. Хоршие, новые