Регистрация: 24.08.15
Читательский охват:
июле 2016
21.07.16 - 28.07.16

Вполне приличный отдых.

Отдыхали в отеле семьёй с мужем и дочерью 12 лет. В Турции 7 раз, всегда были в пятёрках, поэтому сравнить есть с чем. В отеле как и везде есть минусы, но они незначительные. Например заселение очень долгое, мы приехали в 10.30, а номер получили в 14.30 и так было почти у всех и каждый день. У нас такого не было никогда и это мне не понравилось. Номер нам попался классический с боковым видом на море, бассейн, клумбы и соседний корпус. В номере было чисто, постель и полотенца чистые в хорошем состоянии, есть набор для чая и кофе, стики кофе, сливок, сахар, чай. Всё это каждый день во время уборки пополнялось. В душе косметики нет, хотя раньше я читала что была, но видимо стали экономить, так что берите свои гели и шампуни. В мини баре были по количеству человек сок, вода, вода газированная, пепси и фанта, пополняли ежедневно всё кроме сока. Вообще убирали хорошо каждый день без проблем. Полотенца бросили на пол, вам их поменяли, не бросили нет. Постель меняли ежедневно. Вокруг пано и картин пыль была, но меня это не смущало. Пляжные полотенца в нормальном состоянии, были даже вообще новые. На территории отеля чисто: убирают в холлах, пылесосят диваны, моют лежаки и плитку вокруг бассейна, общественные туалеты тоже чистые, в ресторане чисто, посуда тоже чистая. Питание отличное: мясо птицы, свиные рёбрышки (я не ошиблась не удивляйтесь была и свинина), говядина, печёнка, стейки красной рыбы, тушеная рыба с овощами, куча гарниров, закусок, сладостей, фруктов, всё не перечислить. Кто писал что питание плохое, не верьте - это откровенные понты и ложь. В отеле процентов 70 европейцев, а их плохо кормить не будут. Напитки нормальные - пиво, вино как везде, всевозможные коктейли (правда после 19.00) этого я не поняла. При этом виски, бейлис, джин, джин-тоник, виски-колу, пиво можно пить с 10. Полным отстоем является аля-карт, это какой-то ужас, никому не советую, духота и ужасные блюда. Хорошие бассейны, горки работают не все - из 6 работают 4. Не работают те для которых нужны круги, я так поняла, что их просто нет. Территория чистая, зелёная, очень ухоженная и красивая, хотя и не большая. Вокруг отеля конечно бедненько, пару базарчиков. Кто писал что с номеров вид на кладбище, то это кладбище настолько зелёное, что больше напоминает парк, могил если не приглядываться вообще не видно. По русски в отеле говорят только отельные гиды, одна работница на ресепции и продавец мехового магазина. Анимация на немецком, очень бедненькая на слабенькую троечку. Море хорошее, вход резковат, но это никому не мешало, не взрослым не детям. Пляж убирают, вход как везде песок с галькой, лучше как по мне, иметь какие-то резиновые тапочки, но можно и без них. На пляже рядом никаких других отелей как в Алании, где всё очень плотно, здесь берег свободный. Вообщем всё вполне прилично и за эти деньги можно смело ехать отдыхать.

Сладости

Для тех кто не видел пахлаву

Суши на ужин

Бассейн

Вид с номера

Алина оценила сервисы

питание горки море территория
аля-карт отсутствие косметики
Добавлено 30.07.16 15:17 (2 851 символов в тексте)

11:35 03.08.16

Алина, добрый день! Подскажите, у вас на фото суши или рахат-лукм? ))) Не знаете, случайно, детские машинки за дополнительную плату?

13:51 03.08.16

На фото суши, а про детские машинки не скажу, я даже их не видела и не интересовалась, у меня дочка уже взрослая.

14:12 03.08.16

Ооо, спасибо! Дети очень любят суши и будут рады!

16:07 03.08.16

Я не большой ценитель суши, может они не супер качества, но всё же есть можно. Вообще отель очень неплохой, мы во многих были и всегда в пятёрках очень высокого класса, так этот значительно дешевле, но не намного хуже. Отдыхайте с удовольствием.

16:25 03.08.16

Здорово!спасибо,успокоили)) столько сомнений всегда в выборе отеля! Но всегда довольны! Надеюсь,в этом году тоже понравится)))

16:29 03.08.16

Кстати,Алина,подскажите ,пж ,дочка спрашивает, мороженое в свободном доступе или по часам? Спасибо заранее

16:45 03.08.16

Мороженое в главном ресторане на обед и на ужин несколько видов.

21:13 13.08.16

Доброе время суток! подскажите пожалуйста о платных услугах. Сейф за дополнительную плату? Мини бар в комнате платно? Далеко ли какой маркет(рынок)?

21:45 13.08.16

Здравствуйте. Сейф 3 $ в сутки, мини бар бесплатно. В баре по количеству человек сок, минералка, кола, фанта, обычная вода. Всё кроме сока каждый день добавляли. Напротив отеля есть рынок, может не очень большой, но пошопиться можно. В Алании конечно рынки больше. В отеле тоже есть магазинчики.

18:31 15.08.16

Спасибо! И еще (простите за не скромный вопрос), насчет качества спиртного? Может лучше в Duty Free затариться?

18:40 15.08.16

Спиртное как везде в Турции, пиво, вино везде одинаковое. Есть виски, я его не пью, но по-моему такое же как везде, бейлиз вполне приличный, всевозможные коктейли типа пина колада и т. д. Смотрите сами конечно, но я не вижу смысла тратить лишние деньги, хотя некоторые по вечерам в лоби сидели со своими бутылками. Лично нам хватало с головой.

18:22 16.08.16

Спасибо! Приятных Вам дальнейших путешествий!