Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Расположение: Отель на самом деле очень красивый, утопает...

Расположение:

Отель на самом деле очень красивый, утопает в соснах. Были с ребенком 1,8 в восторге. Для малышей есть все, кроватка, стульчики в ресторанах, развлечения, лунопарк(бесплатный) . В ресторане есть диет стол, все отварное, но мы кормили его супчиками и добавляли туда овощи и мясо. Все очень вкусно, немного однообразно, как и везде.

Питание:

нормальное, много выпечки, из мяса баранина, печень, курица , говядина. Соки все пакетироdанные, что удивило. можно брать сколько хочешь. Еще забыла, спиртное импортное бесплатно: бейлис, мартини, виски, коньяк, водка, и еще один ликер какой-то, до него не дошли. Вполне приличное местное вино(красное, белое, розовое). А самое главное, очень вкусные супчики, 2 вида на обед и на ужин, каждый день разные. Из фруктов арбузы, абрикосы, черешня, апельсины, яблоки, бананы, и еще какой-то желтенький фрукт, похожий на дикое яблоко, слива.

Сервис:

русских в отеле было много,отношение очень хорошее, все тебе улыбаются, обслуживают как надо. много читала что русских недолюбливают, ерунда какая-то, ничего подобного не заметила

Номер:

бронировали бунгало фэмили-рум, но поселили в главный корпус, остались очень довольны, везде ковролин, номер большой, где-то 50 кв, две комнаты с дверью. Все чисто , убирали каждый день, нареканий нет. в бунгало номера намного меньше, ковролина нет, плитка

Территория:

Территория большая, но все рядом, даже из самого дальнего корпуса идти до моря 10 минут

Развлечение и спорт:

Ходили на диско в бич клаб, все здорово, 2 раза в неделю живая музыка. Дискотека под открытым небом до 2 ночи,. катались на парашюте 70 дол если вдвоем. Скутер дороговато показался 45 дол, 15 минут. Отличный детский бассейн много горок, наш ребенок не вылезал из него. Есть взрослые бассейны где детей не пускаю.

Пляж:

Пляж каждый день убирают. Вход в море галька, местами большие камни, но нас не напрягало, есть пир, на котором тоже загорают. Загорать можно на лужайке, она рядом с песчаным пляжем,.

Дополнительно:

отель супер, оправдал все ожидания. прилетели 2 дня назад, уже скучаю, хочется обратно. всем советую кто едет с малышами, для детей есть все. Мы нашего впервые вывозили, поэтому я перечитала кучу отзывов и хороших и плохих. Плохие видимо пишут те, кто не умеет отдыхать, отель отличный, много где была , есть с чем сравнивать. Всем желаю замечательного отдыха.

P.S. В отеле все очень дорого, ведерко с лопаткой 18 дол., фумитокс 20 дол., матрасы 50-70 дол. Можно съездить в сиде 7 минут на маршрутке и купить все там, стоит в 3 раза дешевле, но все-же дороже чем в москве.

Добавлено 16.06.09 14:15 (2 582 символов в тексте)