Регистрация: 01.08.16
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
июле 2016
13.07.16 - 20.07.16

Я тоже хочу поделиться впечатлениями про отдых в отеле...

Я тоже хочу поделиться впечатлениями про отдых в отеле Sentido Palmet Resort. Я отдыхала в июле 2016 года вместе с семьей и мы все остались очень довольны отдыхом . На ресепшине нас приветливо встретили , быстро заселили и этим произвели на нас первое положительное впечатление .

Наш номер тоже нам понравился , в нем все было предусмотреноо : тапочки, банные халаты, полотенца наборы для душа интернет , в общем, все, что необходимо для комфортного прибывания . Мини бар ежедневно пополнялся , проводилась каждый день уборка . Кондиционер работал бесшумно и хорошо охлаждал номер , тем самым спасал нас от обеденной жары . В номере был безлимитный wi fi, так что связь с родными поддерживалась ежедневно .

Питание разнообразное, в главном ресторане огромный шведский стол, все вкусное и свежее, много зелени, фруктов, овощей. Всегда были мясные и рыбные блюда , хорошие десерты, вкусные супы . При полной заполняемости отеля мест всегда хватало, иногда мы сидели внутри ресторана, а иногда на террасе .

Нам очень запомнился тематический ужин - турецкая ночь- , во время которого были представлены самые разнообразные блюда турецкой кухни ! А после ужина было продолжение в амфитеатре, мы смотрели как танцуют фольклерные турецкие танцы, а вконце шоу, вместе с другими гостями и артистами , впервые танцевали халай ( турецкий танец ).

Обслуживание в ресторане и барах быстрое весь персонал очень вежлив и учтив . Столы и приборы всегда чистые, очередей не было . Возле бассеина есть хороший снек бар, там в печи выпекают пиццу, лаваши , лепешки . В холодильнике стоит вода, в баре предлагают различные алкогольные и безалкогольные напитки.

В отеле работает турецкая анимационная команда, все ребята дружелюбные, общительные, веселые . Днем проводят спортивные игры возле бассеина, в бассеине и на пляже . Вечером всегда можно было пойти на анимационное шоу в амфитеатр театр или просто посидеть на террасе за чашечкой чая или бокалом вина .

Территория отеля зеленая и ухоженная, бассеины чистые, пляж контролируется и охраняется работниками . Все шезлонги под навесами, есть пирс, вход в море хороший, а само море очень красивое и чистое !!!

В этом отеле мы замечательно провели время ! Отель рекомендуем и желаем Sentido Palmet процветания !!!

Добавлено 01.08.16 09:15 (2 258 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)