Регистрация: 02.08.16
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

отвратительный пансионат

К сожалению приехала сюда не почитав отзывы, стала их читать только по приезду сюда! отвратительное отношение к отдыхающим. Стройка как работала, так и продолжают долбить под окнами. Еды не хватает! постоянно в коридорах крики и топот, в номере все слышно! воды горячей, и холодной каждый день не было. Сети нет , вай фай тоже ловит лишь в некоторых местах. По путевке спа, вам предложат лишь массаж каждый день и через день обмажут грязью из соседнего озера и все, остальное платно! в общем больше я не ногой сюда и вам не советую. Да, кстати, администрации пофигу на все ваши претензии! вы им интересны лишь в момент передачи денег за так называемое "лечение"

плюсов нет
отвратительно
Добавлено 02.08.16 15:17 (662 символов в тексте)

13:19 15.06.17

"вы им интересны лишь в момент передачи денег" - это точно !!!! А еще очень-очень маленькая территория, чувствуешь себя как в аквариуме.

11:26 11.07.18

Добрый день, Елена!

Позвольте принести вам извинения за произошедшее с вами в санатории "Юрмино". Нам очень жаль, что ваши ожидания от лечения не оправдались.
В данный момент в санатории произошла смена руководства и мы собираем информацию за последние годы с целью устранить недостатки в нашей здравнице.

Мы бы хотели обсудить с вами случившееся и, чтобы мы смогли найти ваш заказ в нашей системе учёта, просим оказать содействие и сообщить более подробные данные о себе, а именно ФИО всех гостей, примерные сроки пребывания.

Мы уже пытались связаться с вами через другой портал, где вы оставили копию отзыва. Правда безрезультатно.

В ожидании ответа,
заместитель директора