Регистрация: 03.08.16
июле 2016
10.07.16 - 17.07.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Все то, что было описано в предыдущем коменте по поводу...

Все то, что было описано в предыдущем коменте по поводу кидалова в продаже путевок украинцам - это правда. Когда приобретались путевки в ваучере было четко написано отель Эмре Бич. Но по приезду ожидала неприятная новость о том что жить мы будем в другом месте под названием отель Эмре. Такое скрытое умалчивание важной Мелоре приносит прибыль нечесным тур операторам и нериятный осадок отдыхающим, но второе никак не колыйшит оператора. Отдых это омрачило не описать как. Веде деньги были оплачены за Эмре Бич, а не за Эмре отель, и никому не хочеться бегать в расторан который находиться через дорогу чтобы покушать или покупаться в басейне. К тому же спать ночью когда твои окна выходят на дорогу невозможно. Чтобы допроситься шампуня надо было не один раз за отдых выходить из душа мокрым и идти на ресепшен, потому, что без задней мысли заходишь в душ включаешь воду ищешь шампунь, а его там НЕТ!!!

ОТЕЛЬ НЕ СОВЕТУЮ!!!

находиться в месте с красивой продой
персоналу наплевать на ваши проблемы
Добавлено 03.08.16 10:23 (925 символов в тексте)

08:49 28.02.17

Они это позиционируют как одна сеть.по поводу шампуня в Турции почти везде так,что вам мешает привезти с собой?всегда так делаю.отель хороший

22:51 10.04.17

Всем добрый вечер! Все таки хочу внести ясность для тех кто приехал сюда в первый раз. Отель Эмре и Эмре Бич, это один отель. Номера в Эмре Бич на мой взгляд хуже чем в Эмре, потому что в Эмре свежий ремонт и большие номера. А по поводу что надо ходить через дорогу, так это не напряжно. Сюда едут за тусовкой, красивым морем хоть и прохладным и за отличным воздухом. И конечно здесь не будет обжираловка на ол, потому что это другой курорт. В отличии о Анталийского побережья. Если вы любите европейский отдых, то вам сюда. Если есть вопросы задавайте!

13:47 07.06.17

Собираемся в этот отель 18 июня. Что с пляжем? Галька? Шезлонги, зонтики, матрасы, полотенца бесплатно или платно? Хватает ли места всем желающим?

Все отзывы Tanya (1)