Регистрация: 03.08.16
Отзыв об отеле Smartline Petit Palais (отель был переименован 01.01.19)
июле 2016
10.07.16 - 17.07.16

Рекомендуем!!!

Отдыхали с подругой в июле. Долго выбирали отель) остановились на этом!!! и не пожалели!!!

Ну это уже потом, а первое впечатление было не очень((( когда по приезду в отель в 6 часов утра, ждали до 10 час заселения!(. Полулежа мучались на ресепшене, где не предложили даже воды. А бары ра ботают тоже с 10. Но это единственный минус. Поэтому старайтесь выбирать рейс так, чтобы приехать в отель к 10 и позже!

Номер: видно что после ремонта. Уборка каждый день. Ничего не воровали). Полотенца иногда приходилось просить ( они у них не успевают высыхать) , но это не испортило наш отдых!)

Питание: на высшем уровне!!! разнообразие мясных, рыбных блюд! фрукты! салаты! напитки! всё ОЧЕНЬ ВКУСНО! Скудноватый завтрак( но в 7 утра особо есть не хотелось, так что голодными не были. Брали с собой фрукты и шли на пляж!

Пляж: конечно дорога до пляжа в плане чистоты оставляет желать лучшего, но как сказано в предыдущих отзывах, мы же сами, отдыхающие тоже иногда "гадим" ( фантики, пустые пластиковые бутылки и пр.), запах от мусорных баков при кафе неизбежен, очень жарко, вывозили мусор каждый день. Наш отдых это тоже не омрачило, потому что сам пляж СКАЗКА!!! Бесплатные лежаки и матрасы ( всегда хватало), пляж чистый, песок обалденный! море суперское! чистое, теплое, не хотелось из него выходить. Даже пару дней шторма нас не испугали) получили драйв!)

Анимация: ребята просто супер!!! приветливые, талантливые!!! им отдельное спасибо!!! Мы не скучали! да и сами себе создавали настроение!!!

Персонал: приветливый, вежливый. Тофик с бара всегда с улыбкой! и знающий наши вкусы!)): вкуснейшее пиво! местная водка "БУХА" ( можно с фантой!) И виски с колой!!! - рекомендуем!!!

Wi-Fi в лобби бесплатный! правда, последние три дня были проблемы с провайдером местным((( но мы нашли точку доступа от другого отеля))) !!!

Надеюсь ничего не забыла! до сих пор под впечатлением!!!)

Наташа и Лима ( Москва)

Анимация

Анимация

Наташа оценила сервисы

питание персонал теплая атмосфера море пляж аниматоры
долго ждали заселения скудный завтрак
Добавлено 03.08.16 11:55 (1 938 символов в тексте)

21:34 04.08.16

А полотенца пляжные с собой везти или там выдают?

23:00 04.08.16

Пляжные полотенца выдают на ресепшн.

15:07 05.08.16

Наташа, добрый день!А на экскурсии вы ездили?

14:48 06.08.16

Алла, полотенца выдают на ресепшн бесплатно. раз в три дня меняют на чистые!

14:50 06.08.16

Добрый день, Лариса. В наши планы они не входили, поэтому не ездили) Если вы с детьми, рекомендую крокодиловую ферму! Интересное зрелище ( со слов знакомых)!

13:53 08.08.16

Спасибо, а вообще погулять куда-то за пределами отеля днём или вечером ? или рынок какой по близости имеется?

12:45 09.08.16

Можно конечно) в 5-ти минутах маленьких рынок. Или г. Мидун, такси 4 динара, 15 мин в пути)

13:09 09.08.16

Наташа, спасибо вам большое за ваши комментарии!

13:24 09.08.16

Лариса, рада была помочь!!!

Все отзывы Наташа (1)