Регистрация: 12.07.16

Отзыв об отеле Pefkos Garden (отель был переименован 01.11.19)
июле 2016
19.07.16 - 28.07.16

Отель для неприхотливых

Были с 19 по 28.07, две мамы с дочками (20 и 11 лет). Номер 504. Заселили после 13, как и обещали. 3 кровати и лежак с бассейна с двумя матрасами. Мы повозмущались, компенсация была бесплатным кондиционером. Уборка заключалась в перестелании простыней и подметании пола, влажная уборка не делалась. Питание нормальное, без изысков, первую неделю все было вкусно, а потом надоело одно и тоже. Хозяйка реально постоянно орет на персонал, не приветлива. За добавкой идти желания не было, а девчёнки вообще ее боялись. У нас было все включено - это пиво,вино и все алкогольные напитки местного производства, ну соответственно и безалкогольные тоже. На фрукты не рассчитывайте. На обед сливы (по 2 шт. на блюдце), на ужин гроздочка винограда, один раз была неспелая дыня и два раза не сладкий арбуз, а да еще и не спелый персик. Отельчик старый пошарпаный, ручки отваливаются, но лучше чем пансионаты на нашем море. Хоть у нас и было все включено, в день выезда (автобус в 17.00) бармен отказал нам в обслуживании заявив, что после 12.00 обслуживание заканчивается. Пляж и море супер, два лежака и зонт 10 евро. Ездили на автобусе 1,80 евро с человека в Линдос. Сверху красиво, внизу грязновато. До Родоса на автобусе 6 евро, полтора часа езды. В аквапарк ежедневно с центральной остановки идет бесплатный автобус. Расписания и цены лежат на ресепшен. Дискотек в поселке нет, молодежи будет грустно. Мы сюда поехали только потому что доступно по цене было. 70 на двоих.

приветливый персонал территория
постоянный ор хозяйки
Добавлено 03.08.16 14:25 (1 465 символов в тексте)
Все отзывы Eвгения (6)