Регистрация: 16.07.12
Читательский охват:
июле 2016
09.07.16 - 26.07.16

Хороший отель со своими нюансами

Отдыхали в этом отеле 18 дней в июле 2016 года в категории 5 звезд. Отель по площади большой и включающий в себя две категории 5 звезд и 4 звезды. Отдыхали мы в составе 4-х человек: 2-ое взрослых и 2-ое детей. Отель понравился своей территорией, архитектурой, дизайном, бассейнами и приветливым персоналом, ПИЦЦЕЙ, интересными шоу программами, чистым морем и многим другим.

Что нужно иметь ввиду если Вы едите в этот отель:

- В номере отсутствует шампунь и гели для душа. Для нас это было не проблема, так как взяли собой. Но некоторые отдыхающие понимая, что едут в отель 5 звезд не берут собой шампунь и гели и это оказалось для них проблемой.

- В номере отсутствует бар. Обычно если отель 5 звезд, то на бутылку воды Вы точно будите рассчитывать. В этом отеле на воду, снэки и прочее услуги в номере можете не рассчитывать. Также воду в бутылках невозможно получить на территории отеля. Бесплатно водичку можно попить только в барах и ресторанах из стаканчиков. При этом обслуживающий персонал нам намекнул, что не рекомендуется поить такой водой детей грудного возраста.

- В принципе то, что отсутствует или Вы забыли привести можно купить в магазине. На территории отеля только один магазин. Ближайшие магазины в 1,5 км по шоссе, которое не пригодно для безопасных пеших прогулок. Мы не ходили, но видели, как люди идут, причем они идут исключительно по проезжей части, так как на обочине лежат камни и по ним идти не очень удобно.

- Платный интернет. При заселении у нас отсутствовал распечатанный ваучер т.к. имелась электронная версия. Что спрашивается, может быть проще сверить представленный электронный ваучер и списки на заселение, которые есть на ресепшене, но нет, нас развернули в сторону автомата по оплате интернета с просьбой отправки ваучера на электронную почту отеля для последующей распечатки. Да здравствует 21 век!!!

- Еда в ресторане была приготовлена отлично и вкусно, но как говорится в стране кризис и поэтому большого разнообразия еды не наблюдалась.

- Уборка номера в целом нормальная, за исключением замены постельного белья. В нашем номере уборщица произвела замену только на 14 день. Уборщица, я думаю, посчитала, что белье слишком чистое ))).

-Крема, масла для загара покупайте лучше в Москве. К примеру Нивея 50+ в магазине стоит 30 Евро. Мы понимали это и покупали все в Москве. Разница в цене 5 раз.

- На территории отеля есть платные и бесплатные бары. Живая музыка играется только у платного бара, хотя в амфитеатре, на мой взгляд, это было бы намного лучше. Также отель проводит платные пляжные вечеринки у моря 1 раз в 2-ве недели. В период нашего отпуска руководство отеля приняло решение вечеринку сделать бесплатной.

-В отеле отсутствует питания для детей до 3-х лет. Мы понимали, что возможно детского питания не будет и привезли собой, что отразилось на багаже +20 кг ))).

- На въезде в отель отсутствует охрана, может она и не нужна, но как то странно.

- Несколько лежаков у дальних бассейнов где въезд в отель, отдыхающие занимали с вечера оставляя на них свои полотенца. Мы такого еще не видели. Ладно в 7 утра пойти занять лежак, но с вечера…)))).

- На территории отеля есть детский клуб русскоязычной анимации «Пираты», но если Вы приехали не от Натали турс , то Вы проходите мимо детского клуба.

- Нам больше понравился пляж соседнего отеля Линдос Империал и мы ходили в основном туда. Если сравнивать пляжи Родоса, а их за 9 дней аренды машины мы видели очень много, то на наш вкус, пляж соседнего отеля в целом на 4 балла. Пляж нашего отеля тоже не плохой, но заход в море хуже.

Все перечисленное выше является небольшим нюансом, который необходимо учесть при выборе этого отеля, но мы были нацелены на отдых, позитив, хорошее настроение и нам все понравилось.

Общая оценка 4+++

Вид из ресторана

Вид из ресторана

Добавлено 03.08.16 22:38 (3 760 символов в тексте)

13:28 10.08.16

Станислав, добрый день! Подскажите, пожалуйста, где вы брали машину в аренду? Стоимость и особенности аренды. Договор на русском?

Все отзывы Станислав (3)