Регистрация: 16.08.13
июле 2016
24.07.16 - 30.07.16

Очень понравилось, как развлекают деток, питание неплохое...

Очень понравилось, как развлекают деток, питание неплохое, территория красивая, ухоженная, доброжелательные сотрудники вокруг. Хорошо, что запрещено курить в большинстве мест, хотя хотелось бы, конечно, вообще не встречаться с курильщиками на территории санатория.

Доброс до пляжа - огромный минус, моментально перестаешь чувствовать себя на отдыхе.

Дно в море мерзкое, купаться неприятно.

Сам пляж ухоженный, лежаков всегда хватает, матрасов нет.

Мороженое, пицца, блинчики - все супер, только хорошо бы в закрытом виде ставить сиропы для блинчиков: туда падают осы, дети лезут грязными руками.

С пляжными полотенцами замечательно отлажено.

Теперь об оздоровлении: Приехали здоровыми, педиатр хотела нам назначить ингаляции с мирамистином для профилактики, видимо зря отказались, т.к. здоровыми мы были всего 3 дня, затем начался гнойный насморк, лечимся до сих пор уже дома.

В детской комнате требуют справку, что ребенок здоров, но каждый раз из толпы деток слышно явно больных кашляющих детей. Почему аниматоры не возвращают таких деток родителям?

Не знаю, как сейчас, но в конце июля на пляже со всех сторон слышался детский кашель. Главная миссия оздоровить ребенка провалена с треском. Не рекомендую именно из-за этого, все-таки санаторий.

Цены слишком дорогие, если бы не была беременна, улетели бы за границу за те же деньги.

Добавлено 03.08.16 22:54 (1 344 символов в тексте)

16:01 08.08.16

Здравствуйте, Екатерина!
Благодарим Вас за отзыв!
Спасибо, что высоко оценили анимационную программу для детей, питание, территорию отеля и сервис!
Искренне сожалеем, что Ваш ребёнок простыл во время отдыха. Мы провели работу над ошибками, чтобы. по возможности. избегать ситуаций, когда приболевшие детки контактируют со здоровыми. Также очень важно, чтобы родители деток внимательно следили за состоянием здоровья малышей и оперативно обращались к нашим врачам, ведь у нас есть всё, чтобы в кратчайшие сроки восстановить здоровье и улучшить самочувствие.
Искренне верим, что приехав к нам снова, Вы будете приятно удивлены изменениям в лучшую сторону. До новых встреч в GOLDEN RESORT!

18:47 08.08.16

Ребенок не простыл. Ваш педиатр сказала, что заболевание носит инфекционный характер.

Все отзывы Екатерина (13)